Если окрошка без майонеза и сметаны - можно и похудеть.
Главное - сколько съесть этой окрошки.. .
В классической окрошке есть колбаса, яйца - а это как бы калорийные продукты...
Коррекция веса
Можно ли похудеть на окрошке? ? Кто знает? Расскажите, со всеми подробностями, сколько дней? И на сколько кило худеем???
Если квас с дрожжами, то потолстеть. Мы похудели после исключения всего дрожжевого
Выбрось из головы мясо и соль . Худеют не на еде, а на воздержании !
Окрошка, это холодный суп. Холодное постоянно есть нельзя. Ешь любой жидкой супчик, без второго и похудеешь.
А окрошка на квасе? Если да, то растолстеешь ( квас-дрожжевой напиток+сметана) . На кефире более полезно, но похудеть вряд ли.
Я на окрошке в деревне сбросила 4,5 кг. Только надо иметь в виду, что квас с дрожжами не рекомендуется, т. к. там много углеводов.
Не знаю можно ли похудеть, но жрать её готов месяц без передышки.
Как было уже сказано, без горячего нельзя. Лично пролежал в больнице месяц. Врач сказал: десять дней без нормального горячего супа вполне достаточно для любого человека, чтобы оказаться на моем месте.
Чтобы было со мной? Около двух недель кушал холодную пищу, изредка пил чай. Жаркое лето. Потом неожиданно стало плохо - началась рвота. Выпил как обычно таблетки и.. .Когда закончилась в пищеводе пища и жидкость, начал рыгать кусками ткани с кровью.
Позже врач сказал, что сильно поврежден кишечник, еще бы чуть-чуть и его бы полностью разорвало. И все бы кроме меня кушали пирожки (черный юмор) . К чему я это рассказываю?
Если что-то подходит одному человеку это не означает что подойдет другому, при этом может оказаться смертельным. Прежде чем кого-то слушать нужно хорошо все проанализировать и обдумать.
Наш организм требует большое количество разных полезных веществ. Длительное ограничение приводит к нарушению работы тех или иных функций организма, включая органы.
Посоветую сделать или купить утяжелители, выполнять обычную гимнастику и кушать все, но не плотно, так чтобы за час до принятия пищи появлялся голод.
Тема похудения довольно обширная поэтому советую пока ознакомится с этой статья http://obreti-zdorovie.ru/eukrep-tela/otsutstvie-vremeni-na-sport-kompensiruyut-utyazheliteli-dlya-tela
и желательно полистать весь сайт по вашей проблеме. С уважением