Коррекция веса

А что делать если замотала ноги клеенкой,одела штаны для похудения,попрыгала,залезла под 2 пуховых одяла...

но вспотеть не получается?есть хоть какойто результат??
даже если ты вспотеешь-выпил стакан воды и ты опять на исходной позиции. если бы так просто решалась проблема-я бы сидела без работы. научись грамотно растягивать тело (пилатес, йога и т. д. ) и пойдёт потеря именно жировой ткани. только в крайних случаях при большом весе добавляется кардионагрузка. самый простой вариант кардио- прыгалка. желаю удачи..
Виолетта Гольденфанг
Лучший ответ
Мертвые не потеют. А если хочешь пропотеть иди тачку с рудой в шахте таскать.
*D
*_*kuralai Duisebaeva*_*
лександра, уйди с балкона.
В такой аммуниции позаниматься надо хотя-бы полчаса. . тогда точно вспотеешь..
Га
Галина
Посмотрел фотки. Возник встречный вопрос: а к чему такой мазохизм? По-моему все и так очень даже неплохо.
И-
Ирина -
есть смысл в таком обмундировании побегать, попрыгать, просто потанцевать под музычку. а просто лежать на боку бестолку
Gузель Iсламова
Взопрееш и завоняешся!
Опасное это занятие: так легко перегреть внутренние органы.
Ничего себе.. . я бы точно запарилась!
Наверное, мертвец...
займитесь страсным сексом или отожмитесь 50 раз, как минимум...
И вы еще живы? Попробуйте секс. Эффект гарантированный, если халявить не будете...
Купи крем какой-нибудь для коррекции фигуры. Они в аптеках продаются. Намажься им, потом замотайся пленкой, одень штаны для похудения и вперед, на генеральную уборку всей квартиры. Употеешься так, что выжимать можно будет. Только душ потом обязательно надо принять.
секс и спорт - лучшее средство для похудания. остальное - ерунда.
Мёртвые не потеют
В таком обмундировании находишь самого злого добермана в городе раздразниваешь и пока доберман не устанет, бегаешь от него и фигурка идеальнаяНу а еси серьёзна не нужно впадать в крайнасти если просто замотаться в плёнку и побегать но не долго (15мин максимум то будет гораздо лучше
В таком виде сходи в сауну
Сания