Коррекция веса
Оцените плиз фигуру
Я не толстая? (рост 155, вес 62кг, 21 год)
Толстая Монсеррат Кабалье.
А тебе нужно только чуть подтянуться. И никаких диет. Не превращай себя в лыжную палку, а оставайся девушкой с фигурой.
Погоди немного, сейчас оценю.. . А купальник нельзя снять?
Кхм, пару кило конечно не помешало бы скинуть, но с такой грудью,
это уже не важно...
супер! как пельмень
Тебе надо скинуть килограмм 10, толстенькая, с годами или родишь- разнесет
Супер, главное грудь очень хорошая!
девушка в соку, такие мужчинам нравятся
из альбома "домашние" вааабще шик! =)
Многовато весите, но внешне не очень проявляется. Может быть, кость тяжелая.
Килограмм до 55 стоило бы спуститься, возможно. (Исходя из рост-вес)
А так просто побольше спорта - подтянуться. И все хорошо )
Не толстая, нет.
Фигурка правильная, но всхуднуть надо обязательно!))
Класс!
Вы чуть пухленькая--вам скинуть бы кг 7-10
согласна с ALeNiK-oi
животик немножко убрать и ушки по бокам, а так фигура очень приятная, женственная!
Фигура, очень хорошая. многие бы убили за такие формы, но
честно говоря .. для здоровья нужно чуть чуть похудеть .. ваш индекс массы тема 25.8, а в норме до 24, это у вас начальная стадия ожирения....
оценил
норм)))
Ох, мясистая девица. А одежку специально подбираешь такую, чтобы сиськи вываливались наружу, складки на бедрах еще больше были видны? Некрасиво же, когда такой молокозавод не упакован в достойную обертку. Большую грудь тоже надо уметь носить (как и большую попу, толстые бедра и икры) . Одеваться по-другому надо. 10 кило тут точно лишние.
Фигура то нормальная)
Но с такими данными... кхм, купальник мог бы быть более закрытым, такой фигуре супер маленькие купальники не идут (сиськи вываливаются, бедра висят).
лакомый кусочек: ) кому не нравится пусть молчат:)!!!
прелесть !
Вы немношко пухленькая, но если бы я была парнем мнебы точно понравилися!
Фигура шикарная, но на ножках явные признаки целлюлита (уж простите) надо немного скинуть, килограм 5-7 и обязательно физ. нагрузки, подтянутое тело всегда красиво.