Коррекция веса

Как бы вы оценили фигуру этой молодой женщины? (32 года, детей нет)

ну немного полновата, а так нечего, нужно спортом позаниматся, бег, плаванье и скакалка, и будет не плохо
Татьяна Мендак
Лучший ответ
да как то не очень
Ну вам тут написали ...
И лишний вес и старО выглядит и прикид не забыли обкакать ...
Как будто сами все здесь идеалы ...
Женщина с обычной фигурой, среднестатистической.
Что до форм, ну есть немного лишка ...
Как вижу.
Можно скинуть чуток
Срочно в спортзал !
А в чем Ваша проблема? Главное, чтобы женщина была счастлива и со здоровьем проблем не было.
Думаю, для здоровья, стоило бы пересмотреть привычки питания и отношение к физ нагрузке. И обязательно снизить, а желательно устранить, все факторы стресса.
Не все так плохо. Было бы желание!

з. ы. во всяком случае, со вкусом у нее проблем нет.
Натали
Айтгуль Турсунова Хотя о вкусах не спорят, но я выскажусь.
Странные у Вас понятие о вкусе. Лично мне не нравится, как она одевается, да и со здоровьем у неё проблема, если в 32 так выглядит.
немножко нужно заняться гимнастикой
Тамарочка *****
У вас, Андрей, какой-то болезненный интерес к женской полноте. Либо вы сам - женщина, либо у вас подруга толстовата, и вы постоянно узнаете мнения о ее формах от посторонних людей. Если вам хочется что-то улучшить либо в себе (если вы женщина) , либо в девушке вашей, то помогите ей немного похудеть (есть поменьше и спортом вместе займитесь) . Что вы как баба, постоянно обсуждаете животы и фигуры женские?
Однозначно полновата, дальше еще хуже будет. Нужно менять образ жизни
выглядит явно старше своего возраста.
не буду выделываться но у моей матери, которой скоро стукнет 50, фигура лучше
для 32-х лет явный лишний вес, обвисший живот. Да и прикид какой-то старомодный
Людмила Шерганова А в современном прикиде её живот будет хуже смотреться.
ужасно, моей маме 42, у нее 2е детей, талия 65, бедра где-то 92-93, при низкой физ активности, что нужно с собой сделать, чтобы довести себя до такого, не выходить из закусочных и вообще не вставать?
$Wet@ .....
Людмила Шерганова Вы серьёзно считаете ,что ужасно, или утрируете?))
похудеть чуток не помешает! ну или мышцы подкачать!