Длится обычно от одних суток до недели - в последнем случае к кефиру добавляются вареный картофель, вареное мясо и фрукты (кроме бананов и винограда) . Монодиеты - не способ сбросить килограммы, а позитивный стресс для организма. Краткое отсутствие сбалансированного питания мобилизует организм избавиться от шлаков, токсинов и, заодно, от небольшого количества жира.
Планы: 500-900г за сутки, 1-3 кг в результате нескольких дней диеты.
Преимущества: Стимулирует обмен веществ, ускоряет расходование собственных жировых запасов организма.
Сложности: Серьезной потери веса ожидать не стоит, диета используется, в основном, как разгрузочная. Кефир после пары дней диеты начинает вызывать неоднозначные чувства.
Монодиета: 2 л свежего кефира (можно с низким процентом жирности) выпить за пять-шесть приемов через равные промежутки времени. Продолжительность диеты 1 день.
Разгрузочная диета:
указано количество продуктов на сутки (исключить соль и сахар)
1 день - пять маленьких вареных картофелин и 1,5 литра кефира;
2 день - 100 граммов вареной курицы (грудки) , 1,5 литра кефира;
3 день - 100 граммов отварного мяса, 1,5 литра кефира;
4 день - 100 граммов вареной рыбы, 1,5 л кефира;
5 день - фрукты и овощи в любых количествах, 1,5 литра кефира;
6 день - только кефир;
7 день - минеральная вода.
Коррекция веса
Как действительно быстро и безопастно похудеть киллограмм на 10-15? И чтобы потом не поправляться?
Быстро нельзя
Легко, не есть вечером ничего. Только обед. И не употреблять спиртное ни под каким видом. За два месяца 16 кг. у меня.
Быстро и безопасно??? ?
Так не получится
надо заниматься спортом (при чем не принциписально каким) главное регулярно!!!! не есть жарное, сладкое, мучное, и по возможности соленое) ) и прочистить организм, и кушать маленькими порциями ( в идеале порциядолжна помешаться на вашей лодошке) ) и все ПОЛУЧИТЬСЯ. . удачи вам
Сделайте свой обмен веществ более быстрым, а гормональный фон - более сильным, вот и все!
15 дней не есть только пить и лимон ложка меда
кругом же идёт компания по поводу того, что худышки не в моде. а вы всё стараетесь худеть.
Похудеть быстро, безопасно, на 10-15 килограммов и чтоб потом не поправиться - это на гране фантастики! чем быстрей ты скидываешь вес, тем больше стресса получает твой организм и тем быстрее ты его обратно наберешь. Самое оптимальное когда человек в месяц скидывает не больше 3-4 кг. причём не только сидя на диетах а при комплексном воздействии, сбалансированном питании, физ нагрузке, тогда для здоровья не будет вредя, а даже на оборот. Во всех других случаях это утопия!!!!
Один раз в неделю устраивайте организму разгрузочный день.... тогда неплохо сбросите вес....
никак, можно только истощить свои жировые клетки быстро, но они при первых же хороших приемах пищи восстановятся и станут более устойчивые к следующей голодовке. Жировые клетки нужно уничтожать - сжигат, это долгая белковая диета и очень много физ. упражнений, тогда может черег годик и можно говорить - Я СЖЕГ СВОЙ ЖИР!
СПОРТ И ТОЛЬКО СПОРТ !!!
До 5 кг - сделать липосакцию.
В остальном единственный вариант, чтобы "быстро, безопасно и потом не поправляться" - правильное питание, физические упражнения и вспомогательные средства, типа гелей для похудания и т. п.
Все жесткие диеты и таблетки потом "аукнутся". Хорошая фигура - это здоровье. Здоровье, если оно не в порядке, как и образование - дело наживное.
По питанию: полноценный рацион, правильный распорядок питания (об этом могу рассказать подробно, если интересует - напишите комментарий) . По физическим нагрузкам: не обязательно, но очень поможет и ускорит процесс - банальная тренажерка 2-4 раза в неделю (если после похудания захотите подтянутую фигуру - без тренажерки никак) . Дополнительно: штанишки для похудания, спец. маски для тела, ежедневный массаж спец. губкой под душем - минут 10 на все тело. Еще на пользу соблюдение режима и стабильный сон.
Так Вы за 3-4 месяца можете окончательно и бесповоротно похудеть на 10-15 кг.
Любые другие способы: таблетки, голодания, молитвы, питание чем-то одним - хорошего результата не дадут. От чего-то можно похудеть, но потом либо "разнесет", либо здоровье испортится - волосы/зубы/кожа станут плохими.
Можно еще чистку организма устроить, но тут самостоятельно не стоит - сходите к врачу.
Не есть после 6. И заняться йогой, если нет тяги к активному спорту:)))
ешьте овощи и фрукты раз в неделю и бегайте по утрам, через месяц не узнаете себя в зеркале
Сама на себе испытала. За две недели минус 4 килограмма.
Утром кофе с молоком без сахара, два кусочка сыра
Обед - суп овощной на воде. Морковь, сельдерей, болгарский перец, помидоры, кабачки варю, немного подсаливаю, смешиваю бленд. и в тарелку.
Вечером хороший кусок филе рыбки (любой) под лимонным соком только в пароварке.
После шести ничего. На ночь стакан 3х процентного кефира (надо немного жиров) .
Вес уходит очень хорошо.
ОООООО, у меня та же проблема. Узнаете поделитесь.