Коррекция веса
Пипец как сладкого хочется, муж принес домой трубочки с кремом и ушел, а мне надо 3 килограмма скинуть.
Сижу зубами скриплю - держусь, поддержите морально, пожалуйста, а то пойду съем сейчас=))
А что и нам нужно морально их съест, или пошлешь нам их виртуально, чтобы мы пополнели от твоих труюбочек!
Представь эти же трубочки. . такие хрустящие... ммммм.... а в нотри ЖИР.... цельный кусочек жира.... прям визуально представь себе эту ГАДОСТЬ!!!! еще хочется?)))) ) А вообще если прям не в моготу - можно позволить себе 1 белую зефиринку или кусочек мармелада - желатиносодержащие сладости менее вредны для диеты! Крепись и удачи!)))
Провоцирует! выдержку проверяет!))))) ) их надо убрать подальше чтобы не попадались на глаза
Ну так съешьте немного и сходите погулять.
Спрячь в шкаф, и попей зеленого чая, после него вообще есть не хочется (по крайней мере мне) Моя мамка пирожки жарит мои любимые, а я не обращаю внимания, будто бы их и нет.., так же и ты, представь, что их НЕТ, и подумай о своей будущей фигуре и о завистливых подружек... А еще послушай музыку, она отбивает аппетит
Занимайтесь спортом, более эффективно, чем морить себя голодом. а сладкое полезно для мозга)))
Aiym Kaldibaeva
мне для спорта и надо, инструктор по аэробике я, надо знаете ли пример подавать=))
представь, что уже съела, живот раздуло, на душе противно от осознания, что опять на ночь и всё в попу вырастет.. . Завтра с утреца ешь на здоровье. А сейчас даже не прячь. Не ешь да и всё тут!!!!
Aiym Kaldibaeva
спасибо=) вот как раз то что хотела услышать=)
выбрось
кушай и не переживай\сладкое рулит!!!!
эх подруга неповезло тебе))) ) нечего держись))