Коррекция веса

как за месяц сбросит 3 килограмма?

мне нужно за месяц сбросит 3 кг, но вес то стоит, либо сбрасывается 100 грамм иногда, а бывает что я целый день держусь, а потом вечером жор.
я за 2 месяца сбросила 12 кг... причём в первый месяц ушло 8 из них, сейчас вес теряется медленнее. ничего сложного в этом нет, нужно просто правильно питаться... исключи хлеб, мучное, больше фруктов и овощей, больше двигайся, делай лёгкие упражнения и не при каких условиях не голодай... это ещё хуже. кушай небольшими порциями, 5-6 раз в день. не ешь после 8 часов вечера)
Марина Биктаева
Лучший ответ
не пить.. . мочегонное. .
бег.. . если 3 кг.. чего то. .

а ну это самое. . клизма.
Да легко ты сбросишь! Любая белковая диета! НЕ голодно и быстро !
Секрет не в голодании, а в правильном питании!
Сильва Аветян
Меньше кушать, особенно вечером! Постарайтесь уменьшить количество еды по сравнению с обычным и, конечно исключить хлебо-булочные, картошку, сахар до минимума, жирное, жаренное, копчёное, пейте воду не менее 2-х литров в день. Как-то так, примерно.
Для начала писать правильно, а потом уже думать о весе
сидеть на диете не означает совсем не есть! дело в том что кушать и когда....
ххахахаах, кошмар! меньше жрать надо особенно ночью! лучше утром покушай плотно! а днем гимнастику делай! перед едой пей пару стаканов воды! !))) и больше двигайся! Я за пару дней сбросила 5 кг) а ты за месяц?: D
Margo Akopyan
Не есть после 18-00. Проверенно лично на своем опыте.
таблетки есть против жора