Коррекция веса

Как качать пресс и в какое время суток? Чтобы сжечь за 10 дней жирок толщиной 4 см на талии и сбросить 5 кг веса! =)

Как??? (имея в виду как и сколько раз в день!))
о... ну если 4 см то лучше прессом не увлекаться.. потому что все ваши 4 см жира превратятся в мыщци.. это не еть красиво.. (ну лчн моё мнение) вы лучше ешьте только фрукты и салатики без заправок всяких (кукуруза, оливки, горох, листья салата, огурцы и помидоры) и через каждый час ешьте вареную свеклу.. а вечером кефир... утром до 12:00 чтобы не сломаться можно съесть 1 зефир или банан. ешьте после шести мясо индейки сваренное (100 гр) пресс 200 раз по 2 подхода. час стоять опиревшиь к стене так чтобы касались к стене плечи и попа а спина была ровной, стойте с поднятыми руками и пятками оперевшись на панель и бег 5 км... если не можете то быстрая ходьба часика 3,обруч 1 час и скакалка час по подходам дели. удачи.
Мария Меньшикова
Лучший ответ
Качание пресса не уберает жир.. . Вы просто накачаете мышцы под этим самым жирком. Для зжегания жира займитесь бегом или покатайтесь на велосипеде, ну или соответствующие тренажеры. В общем.. . активное движение.
жир ни как не превратится в мышцы это все фигня. Качание пресса не убирает жир а толльк тренит мышцы живота. Чтобы нарастить хотябы 1кг мышц надо огого как попотеть тем более девушке
10 дней это очень мало....
Ну днем наверно. Чем больше раз тем лучше. Я его качаю 3 раза в неделю. по 100 раз за день. А вам наверно больше надо. Только когда будете качать, следите за тем, чтобы напряжение было в животе, а то многие неправильно качают, если живот будет не напряжен, это все в пустую.