Коррекция веса

как убрать бёдра..ааа..что лучше аэробика или бодифлекс?

Диета для бедер предусматривает обязательное употребление не менее 1,5 – 2 литров питьевой воды ежедневно, большего эффекта можно достичь, выбрав для питья минеральную негазированную воду.

Завтрак – яйцо всмятку, овощной салат из огурцов и помидоров. Важное условие: заправлять салат нельзя ни сметаной, ни растительным маслом.

Второй завтрак – яблоко, груша, грейпфрут, или любой иной фрукт, но только один.

Обед – овощной суп, около 100г куриного мяса или рыбы, кусочек ржаного хлеба, стакан фруктового или овощного сока.

Полдник – салат из овощей.

Ужин (не позднее, чем за три часа до сна) – тушеные овощи и вареный картофель.

Следует отметить, что такая диета действует не только на бедра, она помогает избавиться от лишних килограммов, скопившихся и на прочих участках тела.

Упражнения для похудения бедер

Одной диеты, как правило, недостаточно. Для достижения ощутимых результатов необходимы и спортивные занятия. Если вы занимаетесь под руководством тренера, он составит вам комплекс упражнений, рассчитанных на решение именно этой проблемы. В том случае, если вы решили заниматься самостоятельно, то следует уделить повышенное внимание махам ногами. Стоя, поочередно с силой выкидывайте ноги вперед-назад, и в сторону. Лежа на боку, старайтесь максимально приподнять ногу. Вращайте на бедрах обруч, и сдавливайте коленями мяч.

Вот силовая нагрузка на бедра не нужна, потому что в этом случае мышцы заменят жир, что никак не уменьшит объем тела в проблемной зоне.
Sabina Rzali
Лучший ответ
ммм, моя подружка убрала лишний вес на бедрах, за счёт прыжков на скакалке ...
Быстрей всего бедра убирает циркулярная пила.
Kristina Fisher
эм.. . топор наверно лучше всего подойдёт )))