Коррекция веса
где выход?
Сидела на диете 6 недель(всего 9), сбросила 3 несчастных кг, постоянно бурлит в желудке(уже 4 день) и живот дует. Злая, как не знаю кто! боюсь нормально есть, потому что боюсь набрать еще больше...и ни радости,ничего в жизни не осталось. как вообще можно радоваться жизни, когда ты такои толстыи? где выход?
Вы себе этой диетой здоровье испортите, вот тогда уж точно радоваться жизни не будете! Перестаньте над собой издеваться. Просто исключите из рациона мучное и сладкое и не ешьте после 18-00. Гарантирую Вам, что быстро похудеете!
Надо было до этого не толстеть!
Светлана Рогожина
желаю ваm НИКОГДА не узнать этои проблемы!
А почему Вы полная? Я без упрёков и стёба. Если спорт не помогает, может уже есть проблемы с обменом веществ? Может с гормонами не всё в порядке? Обратитесь ко врачу, чтобы выяснить реальную причину избыточного веса, а то только навредите себе!
Виктория Завьялова совершенно права. Кроме того, даже если Вы добьётесь быстрого снижения веса, фигура от этого лучше не будет т. к. кожа не успеет сократиться. Будут растяжки, попа и грудь отвиснут.
Лучший вес - тот, в котором себя комфортно чувствуешь и к нему нужно приходить постепенно.
Это помогло мне:
Ужинайте за 4 часа до сна, исключите углеводы, жирное, жареное, копчёное и соль (очень, кстати, эффективно) !
Творог, кефир, любые овощи варёные/паровые/сырые с растительным маслом, зелень, отварная курица, рыба нежирных сортов, морепродукты, геркулес, супы рыбные или с постным мясом, фрукты (кроме бананов и винограда) , можно понемногу орешки. Кушайте на здоровье! Забудьте привычку запивать пищу. Пить надо за 20 минут до еды или через 20 минут после, иначе еда быстро уйдёт из желудка и снова захотите есть! Пить минералку, простую воду, зелёный чай без сахара, конечно. Откажитесь от магазинных соков.
Не вздумайте пропускать завтрак! Только желудок посадите. Питание должно быть дробным т. е. лучше 5-6 раз в день, но понемногу. Не стоит слишком сильно урезать калорийность (для диеты нормально 1500 ккал в день) , иначе ни о чём, кроме еды не будете думать.
Ну и спорт, конечно не забрасывать! Лучше плавание или аква-аэробика. Ненапряжно, эффективно и кожа будет в тонусе!
Это помогло мне:
Виктория Новикова
вот умница!
Диета - это всегда стресс для организма. Когда вы резко меняете режим и рацион, организм экстренно "делает запасы", поэтому огромна вероятность того, что все сброшенные кг вернутся в первые же дни после окончания диеты.
Если хотите привести себя в форму, меняйте ПОСТЕПЕННО пищевые привычки - ограничивайте порцию, чаще пейте воду, больше двигайтесь, кушайте больше свежих овощей и фруктов.