Коррекция веса
Какой найти выход
сижу на кремлевской диете.диета хорошая,действенная,но есть проблема...учусь в универе, и обедать приходиться там...не успеваю ничего купить кроме булочек и чая....время просто не хватает на что то стоющее.да и вообще,если покупать например мясо то это выйдет в копеечку....а слазить с диеты не хочется,как и голодать...может кто то сталкивался с подобной проблемой?какой выход можно найти...
брать обед из дома, единственный вариант.
Берите с собой кефир, чем не белок? Или какой -нибудь коктейль молочный сделайте.. Как спортсмены с собой берут.. Рецепт.. обезжиренный творог - 100г, молоко - 200г, фруктовый джем - 30г.... ИЛИ творог - 100г, кислый (вишнёвый) сок - 100г, сахар - 15г, яичный белок - 20г.... cухое молоко - 40г, творог - 60г, молоко - 5 столовых ложек, половина банана, 1 чайная ложка сахара или мёда... Удачи.
вам, Ксения, через некоторое время придётся расхлёбывать последствия этой диеты. её действие заключается в том, что организм, захлёбываясь от избыточного количества белка, впадает в стрессовое состояние. печень вырабатывает холистерин килограммами, чтобы спасти кровеносную систему от белковых отложений на стенках сосудов. как результат вы получите огромное количество камней в печени, засорённые сосуды, атеросклероз, высокий уровень холистерина в крови. через длительное время на этой диете у вас появятся пигментные пятна на руках (как у стариков, кстати, у них та же причина) , морщины на лбу, прыщи на коже и многие другие расстройства организма. всё это произойдёт от загрязнения самого сложного органа (после мозга) - печени.
знайте, у наших предков была такая казнь: человеку в течении 30 дней ничего не давали, кроме мяса. он умирал в жестоких мучениях.
кремлёвская диета (она же диета американских астронавтов, она же диета Аткинсона) - воплощение идиотизма, когда ради временного эффекта тщательно загаживается организм.
и на будущее - прежде чем сесть на диету, почитайте про неё отзывы, обязательно оба полюса отзывов - хорошие и плохие.
Марианна Иксанова
так не нужно мне тут всякую гадость говорить.сидела я на этой диете уже год назад, и все нормально было!ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ОТЛИЧНО!ТАК ЧТО НЕ НУЖНО МНЕ ПИСАТЬ ТУТ гадости
Бери из дома еду или я знаешь как делала, когда на диете сидела (не на Кремлевке, а намонодиете) я просто брала с собой яблоки в школу, а порцию отдавала кому-нить другому!
как с луны ..я тоже все это проходила ..и когда училась и когда работала ..
с вечера готовила и брала с собой ..или это щас не круто из сумочки доставать паек? ?
на мой взгляд для достижения цели ничто не помеха.. и мнения других в том числе!!
найди книгу аллен карр быстрый способ похудеть, если что пиши на мыло перешлю
Готовь дома и бери с собой в контейнере!
Бери с собой!
наедайся дома и побольше....:)