Коррекция веса
не могу набрать вес! какие будут предложения помимо еды всё подряд! ??
Обратитесь к эндокринологу. Он сделает анализы на гормоны и назначит диету и лечение. Лучше посоветоваться с одним профессионалом, чем с толпой дилетантов.
Не расстраивайся. Худенькие болеют реже. С возрастом вес сам наберётся...
Перво-наперво проверить щитовидку, если проблема из-за нее, то что бы Вы не делали, вес не наберется. Если все в порядке, то:
1. силовые упражнения (во-первых, будет расти мышечная масса, во-вторых, улучшится аппетит)
2. диета повышенной калорийности с увеличенным содержанием белка (опять же если позволяет здоровье, следует еще проверить почки) .
3. полноценный отдых.
В спорт секции, когда нужно было срочно набрать 1-2кг веса трене предлагал пить фестал 2-3 таблетки вов время еды1 Объясняется тем, что организм не тратит энергию на переваривание пищи. Следовательно энергия переваренной пищи полностью идет в запас. Да и переваривание происходит значительно быстрее. Т. е. через короткий промежуток времени опять захочется есть! Пробуйте!
Есть всё подряд не нужно. Дробное полноценное питание, активный образ жизни
Я тоже не могу набрать вес! Кушать люблю всё, часто и дробно. Гормоны щитовидной железы впорядке. Может у нас конституция такая!?
как можно меньше жидкой пиши - каши, супы (пить разумеется можно) , есть в разное время (что бы желудок не привыкал ), есть не больше 3 раз в день, ещё лучше 2 но помногу, и после приёма пищи лучше отдохнуть (полежать например)
В первую очередь надо проверить щитовидную железу. Если вы оптимально питаетесь, а вес набрать не можете, то возможно у вас гормональное расстройство. Это поправимо.
Удачи!
спокойный образ жизни
Мучного больше жуй)
каждый организм индивидуален