Коррекция веса

От каких продуктов надо отказаться женщине,чтобы держать себя в форме. Лишние кг

утром кекс - вечером секс, лучшая диета.
Светлана Зобнина
Лучший ответ
После 45 и 50-ти и далее лет очень трудно следить за весом.
!70 рост - вес 60-63 кг
165 рост - вес 57-60 кг
160 рост - вес 55-57 кг.
Разве сможете не кушать, если очень хочется постоянно есть?
"Полезно упражнять душу горем,
а желудок - голодом" Гепарх. др. гр. фил.
Нет таких продуктов.
Жрать не надо на ночь - и все будет замечательно.
От мучного прежде всего.
Пейте побольше живой полезной воды, ну хотябы, как положено 30 млг/ 1 кг веса и все лишнее уйдет.
майонез
колбаса
жареная картошка
консервы
сладкое
ни в коем случае не отказывайтесь от хлеба в нем много полезных микроэлементов (например железо) только исключите высший сорт и хлеб с улучшителями выбирайте цельнозерновой или первый/второй сорт черный или белый не важно, главное чтобы он был изготовлен на фабрике а не на маленькой пекарне в пекарнях тесто доводят с помощью химикатов, а на фабрике путем естественного брожения на дрожжах это полезно для обмена веществ.
Самое главное количество калорий в еде, не превышайте 2000ккал и все будет в порядке, а так же необходимо принимать витаминные препараты и желательно аминокислоты, т. к. с уменьшением количества еды Вы рискуете недополучить важные для красоты микроэлементы.
мучное, сладкое и жирное.
Юлия П
Во первых, от "Макдона"...
А вообще-то найди серию статей "Мифы о диетах"... там все по полочкам разложено.. . откуда ноги растут...
Я категорически ни за что не буду есть колбасу, майонез, соусы, кетчупы, всякие консервы, я просто их ну никак не смогу съесть, для меня это ваще очень ужасно)) ) перед сном не ешьте
стакан воды за неделю до еды
От мучного), желательно ничего жирного!!!!
Эльвира М
черный хлеб, мучное, жаренное
в передаче про здоровье видела три продукта от которых стоит отказатся
1 майонез (очень много калорий)
2 хлеб
извиняте, третье запамятовала)))
Для женщины склонной к полноте сахар, мучное, кроме черного хлеба грубого помола, майонезы и прочие добавки, консервы - непозволительная роскошь. Орехи, семечки, сухофрукты, калорийные фрукты, алкоголь и т. д - иногда, не на ночь.
Или хорошо выглядеть или есть.