Коррекция веса
у кого рост 165 какой у вас вес?как вы выглядите при таком росте и собираетесь ли худеть?
у кого не 165 как вы думаете сколько должна весить девушка чтобы выглядеть стройной
165см, 47кг. Выгляжу худенькой. Я себе нравлюсь такой.
Худеть.. . неа, только от амменореи вылечилась, я тогда весила 43, это было ужасно ((..
У всех же разное строение, нет идеального веса для одного РОСТА... есть идеальный вес для определенного ЧЕЛОВЕКА, с которым именно ему комфортно!
у меня такой рост. и вес сейчас 58-60. колеблется. Недавно был 65. я стала похожа на упитанного коренастого хряка. Вещи начала на размер больше брать. Изящество исчезло. Решила худеть. Хорошо что поездка на море подвернулась. Офигительно худеть на море. Мышцы подтягиваются. на воде калории сжигаются моментом. тем более жара-есть не хочешь. С тех пор вешу 58-60 и выгляжу стройной. Но не измождённой. Как в ту пору. когда в юности весила 49 кило
Рост 165, вес 55, но иногда наедаю до 57! сразу живот появляется, надо эти параметры еще к возрасту привязывать
Думаю кг 47-48 - когда занималась спортом и весила так, очень себе нравилась. Сейчас вешу 50 кг, немного хочу похудеть.
А вообще зависит от конституции тела и толщины кости
Мой рост 158, но я вешу 80, а должна 51
Нашла сайт, где можно рассчитать пропорции тела, вес какой должен быть, там диеты итд.
http://www.all-diets.ru/tablica-kalorii.html
Уже похудела за счет этого сайта на 4 кг, за неделю!!!
у меня рост 168 и вес 54 кг. я считаю себя очень пухлой и хочу худеть. вес должен быть 48-50. мое мнение
Я примерно такого роста, но худеть мне точно нельзя. Если вы весите примерно 55 кг то для вашего роста это отлично.
58 вешу. . хочу, но не получается
но физич. нагрузки постоянно
+
большая грудь => вес лишний
но физич. нагрузки постоянно
+
большая грудь => вес лишний
здесь есть параметры Афродиты
Татьяна Нестерова
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]