Коррекция веса

у меня рост 165 или 164 а вес колеблется 54-55 нормально ли это

или я считаюсь уже Полноватой?заранее СПАСИБО
Счастливая, мне бы твой вес, а рост у меня такой же. Все у тебя прекрасно, следи за фигурой и будешь королевой!
Анна Ромайкина
Анна Ромайкина
843
Лучший ответ
Это нормально для астенического телосложения, а для всех прочих - недобор. Ну, и от возраста тоже зависит.
Ольга Насонова
Ольга Насонова
62 774
многовато
это что надо, держать так
Это даже колебаниями не назовешь. Плюс - минус пару килограммов, такие колебания веса возможны в течение дня. Вы покушали, воды попили, или наоборот в туалет сходили, да еще у весов погрешность есть - вот и разница набегает.
Нормально!
Jadi ______
Jadi ______
3 333
эт абсолютно нормально))
AK
A. K.
1 112
конечно нормаль у нас в 5 а диана весит 56 кг и это в 5 классе
Л*
Любовь ****
1 098
У тебя все отлично.
нормальный вес- это рост минус 110!
нормальный вес
Natalya Evdokimova
Natalya Evdokimova
200
Да это нормально! Это по гинетике ведь если родители не выскоие то не будет их сын (дочь) гигантом! а из-за веса не переживай! у меня рост 190 и вес 70 а я не плотный, наобород мне говорят что не питаюсь, а ем я дофига!
абсолютно нормально!
ты что? !
да ты жирнее гиппопатама, мирно плещущегося в водах Амазонки, толще африканского слона, пархающего над саванной, словно пушинка на ветру! Больше тебя, наверно только айсберги в Северном-Ледовитом, да и то, наверно завидовать скоро начнут твоей "карме"! Как же еще тебе в дверь протискиваться удается, или все же пришлось стену выносить? !
Диина!! ! опомнись, да с таким весом люди не ЖИВУТ! ! дохнут на ходу прямо.. от ожирения!

P.S. а если серьезно хочешь, то это оптимальный вес для такого роста, если ты себя хоршо чувствуешь, то все в порядке.... но слоны завидуют, поверь!))
Tatyana Kaneva
Tatyana Kaneva
118