хороший подбор диет
http://www.dietaconstruct24.com/?sid=37187
Коррекция веса
кто может подсказать эффективную и быструю диету? (макс. срок-два месяца)
10 дней на одной овсянке, а так совет исключите из рациона картошку, хлеб и мясо, позже можно есть нежирное мясо на пару
Яичную диету (расчитана на 4 недели) можете попробовать.. .
А так просто постараться не есть вредности.. .
И просто кушать почаще, но поменьше порции..
эффективно и быстро понятия не совместимые, эффективно, как правило долго, а быстр это эффектно.. . ))
Хотя два месяца нормальный срок, чтобы сбросить полтора десятка кг без насилия над организмом)
А после двух месяцев будете "питаться как обычно"?
Значит и вес со временем вернётся обычный.. .
Диета - это временный и непостоянный метод.
Нужна постепенность и направленность. Постепенно улучшать своё питание, без насилия над собой. Со временем совершенствовать своё питание. И вместе с питанием будете меняться и вы и вся ваша жизнь. И этот процесс будет идти только в лучшую сторону. Поэтому спешить здесь не стоит. А результаты превзойдут все ожидания!
утро начни с белков (творог например с сметаной и сухофруктами) , на обед чечевица с салатом, на ужин салатик легкий конечно же без майонезов всяких, смело налегай на рыбу и курицу - источник белка и самое главное пей воду!! ! за 30 мин до еды и через час после! на 1 кг веса - 30 грамм воды в день. утро начни с 2-3 стаканов воды (например, пока собираешся на работу - постепенно)
Поверь, если посидишь 10 дней на овсянке, то потом наберешь в 2 раза больше. По поводу исключений - табу картошка, сладости. замени конфету апельсином или яблоком.
При такой диете жировая масса замещается мышцами. на весах ты можешь остаться практически прежней, но внешне "здуешся" заметно!
Диеты - туфта полная.. . после них вес прыгает в два-три раза больше. Питайся регулярно (без перекусов!!! ) в одно и тоже время и вес станет сам на свое место в течении 2 месяцев.