Коррекция веса
Кто-то слышал о специальном внедрении в кишечник солитёра-паразита с целью похудания?
У кого-то есть знакомые, которые этим занимались? Каков эффект? Мне просто интересно.
Не страдайте хернёй, не пытайтесь нае... ть судьбу. Умеренное питание (не диета, просто не обжираться) и регулярно пробежки километров по 5 или скакалка минут 20
Есть такое, но дураки только этим пользуются, так как солитер переживёт своего хозяина, вы уже-брык, дубака дали, а он еще будет живее живого!
Интересно, стал бы после этой операции с вами целоваться ваш молодой человек?
Ирина Киселёва
во-первых, это делается без оперативного вмешательства, его просто глотают, во-вторых, я бы этим никогда бы не занялась, в-третьих у меня нет МЧ
Солитер представляет собой большого членистого глиста в виде ленты. Он довольно быстро растет и потому потребляет много жизненных соков из человеческого организма. По этой причине, человек может страдать самыми различными заболеваниями и расстройствами.
Итак, если у кого либо: бледное лицо, подчас с синеватым оттенком; синяки под глазами; усталый, вялый взгляд; отпечаток печали в глазах; иногда легкий кашель; белый язык; нерегулярные отправления кишечника; иногда невероятно сильный и постоянный аппетит и ненасытность; головокружение (подчас дурнота) при пустом желудке, а иногда и после принятия некоторых разновидностей пищи; излишнее выделение слюны; кислая отрыжка; икота; головная боль; боли в животе (шум, вернее, некоторые звуки в животе, напоминающие прибой волн) и ощущение, что кто-то или что-то сосет и движется; сердцебиение; нерегулярные периоды менструаций у женщин; а также, кошмарные сны – это указывает на то, что в организме человека поселился солитер.
Совет: внимательно понаблюдайте за своим стулом – не видно ли в нем белых члеников, обрывков, напоминающих лапшу и т. п. Если это периодически появляется в стуле, то человек несомненно заражен солитером.
Знатоки по изгнанию солитера советуют быстро принимать меры по его изгнанию. В практике имеется немало случаев, когда солитер прогрызает стенки кишки, и человек умирает.
Когда солитер поднимается в верхние отделы кишечника и начинает нещадно грызть, то следует выпить стопку керосина. Любой глист не терпит керосина и моментально спускается «вниз» или выходит вон.
Вам это надо?
глистов заселяют. вот и весь интерес. сумашедшие
слышала, но это незаконно. (а есть-специально в добавки подсовывают.). Хотить жизнь себе сократить? Он запаразитирует весь организм.
Мне как то мама рассказала.. что чуть не вырвало.... так вот что я узнала:
Раньше в 90 вроде звезды подсажевали себе в организм такого червяка.... и звезды могли жрать все что угодно.. но быстро даже моментально высыхали.. но потом у них появлялись осень серьезные проблемы со здоровьем.. и летальные исходы... .
СКАЖИТЕ ВАМ НУЖНА ХУДОБА НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ??? Я ДУМАЮ ЧТО НЕ НАДО....