Коррекция веса

Похудела сильно, а оказывается это сейчас не модно, 42-й размер то))) Сейчас говорят в моде фигуры попышнее, так что,

толстеть снова??? ой как не хочется, худой быть намного прикольнее.
Ersinai .
Тут дело не в моде, а во вкусе и в Вашем комфорте. Кому то в принципе не нравиться фигура "пышечки" или наоборот слишком худенькие девушки, чтож теперь под каждого подстраиваться? Мне кажется мода на фигуру это полный бред, если Вам комфортно в своем теле, то плюньте на моду, живите и радуйтесь жизни!
Виктория Марченко
Лучший ответ
ты главное до анорексии не дойди, а то ведь это почти не лечится
Ксения ))
первый раз такое слышу... и 42й это нормальная, а не худая. Вот 40 и меньше - это худая... а так что? норма для молодой женщины.
какая разница что модно? бред
Настя Жукова
Помнишь мультфильм
"Как старик корову продавал"?
На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровёнка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она.

- Хозяин, продашь нам корову свою?
- Продам. Я с утра с ней на рынке стою!

- Не много ли просишь, старик, за неё?
- Да где наживаться! Вернуть бы своё!

- Уж больно твоя коровёнка худа!
- Болеет, проклятая. Прямо беда!

- А много ль корова даёт молока?
- Да мы молока не видали пока.. .

Весь день на базаре старик торговал,
Никто за корову цены не давал.

Один паренёк пожалел старика:
- Папаша, рука у тебя нелегка!
Я возле коровы твоей постою,
Авось продадим мы скотину твою.

Идёт покупатель с тугим кошельком,
И вот уж торгуется он с пареньком;
- Корову продашь?
- Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!

- Да так ли! Уж выглядит больно худой!
- Не очень жирна, но хороший удой.
- А много ль корова даёт молока?
- Не выдоишь за день - устанет рука.

Старик посмотрел на корову свою:
- Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому!

Только не обижайся, это я чтобы тебе настроение поднять!! ! :)
В моде - здоровье, а не размер. Стройная подтянутая фигура - это красиво, изможденное костлявое тело, неспособное держать ровно спину, - это патология. Хотите хорошо выглядеть - поддерживайте стройное, гибкое тело при помощи упражнений, и всегда будете в моде.
Рита Маказан
ну все, капец, начинай лопать булки срочно
оставайтесь в том весе, в котором вам комфортно. или вы просто хвастаетесь?
Давай, всё по моде делай, только и будешь успевать за ней гоняться. А жить когда собираешься?
Да вы что?? ?

Если бы я имела 42 размер-летала бы от счастья!)) )

Так что худоба-это круто!!!!)))
Я считаю стройность всегда в моде! Я сейчас стараюсь худеть! Безумно нравится когда девушка худюшечка! и сама хочу такой быть!
Каким образом вы похудели! Ответьте в комментариях! ! =)))
Ersinai . Стала практиковать разгрузочные дни на кефире и яблоках, перестала есть после 6, много пеших прогулок, стала есть оооочень маленькими порциями но 4-5раз в день. В основном овощи, обезжиренный кефир и творог, яйца, зеленые яблоки, цитрусовые. Но дневное рацион ооооочень урезался по сравнению с тем, что было, пришлось нелегко. Жареное, всякие колбасы, сосиски вообще не ем. Картошку и макароны тоже. Хлеб - совсем редко, маленький кусочек черного или зернового. Привыкла) Конфетку иногда себе позволяю, но потом другого чего-то съедаю меньше. Вобщем малоежкой стала))))
Вот из-за того, что все пытаются гнаться за толпой, все беды и происходят. Ну зачем Вам эта мода? Красота далеко не всегда зависит от сантиметров и килограммов. ИМХО, хорошее настроение, улыбка и здоровый цвет лица привлекают к себе внимание гораздо лучше, чем внешний вид "по моде". Если нравитесь себе, если комфортно Вам в таком теле, оставайтесь такой как есть и не насилуйте свой организм.
все в ваших руках, создавайте свой стиль, ищите)
Бывает и такое, что всегда хочется перемен, но только приятных. Подумайте что вам хочется на самом деле.
Если ты нравишься себе, ты будешь нравиться другим!)