Коррекция веса
Подскажите что делать. Я похудела сильно и от груди ничего не осталось. Как мне набрать грудь но при этом непотолстеть?
грудь худеет в первую очередь и набрать грудь это не реально
Комплекс физических упражнений для увеличения груди
* Лечь на спину, на спортивную скамейку, ноги поставить на пол. В каждую руку взять гантель, весом 1кг. Поднимайте гантели вверх и опускайте к груди. Локти при этом разводите в стороны.
* Лечь на спортивную скамейку на живот, вытянув ноги. Возьмите в руки такие же гантели, как и в первом упражнении. Опускайте гантели к полу, потом одновременно поднимайте прямые руки с гантелями в стороны.
* Стоя, ноги на ширине плеч. Наклонитесь и возьмите в одну руку гантель весом 2кг. Свободной рукой опираясь на сиденье стула, опускайте руку с гантелью вниз, к полу. Затем медленно подтяните руку с гантелью к груди. Локоть при этом отводите назад.
* Лечь на спину на скамейку, согнутые в коленях ноги поставить на пол. В каждую руку возьмите гантель весом 2кг. Отводите руки с гантелями, слегка согнутые в локтях, назад, за голову.
* Стоя прямо, возьмите в каждую руку гантель весом 2кг. Вытяните руки вперёд, ладонями вверх. Подтягивайте руки к плечам, сгибая их в локтях. Руки при этом должны быть в горизонтальном положении.
* Стоя прямо, ноги на ширине плеч, возьмите в каждую руку гантель весом 2кг. Вытяните руки с гантелями вперёд на уровне груди. Выполните упражнение, называемое «ножницы» .
* Стоя, упритесь вытянутыми вперёд руками в стену. Сгибайте локти и разводите их в стороны, прогибаясь при этом как можно сильнее и стараясь дотянуться до стены грудью.
Занимайтесь через день, повторяя каждое упражнение 5-6 раз.
ильнее напрягаться и качаться не следует, иначе грудные мышцы будут слишком выражены, а для женщин это не очень красиво. Комплекс упражнений нужно заканчивать лёгким массажем груди, поглаживая каждую грудь от периферии к центру. Затем принять прохладный душ.
Наше подсознание умеет творить чудеса, а наш мозг способен управлять каждой клеткой нашего организма, причём он сложнее любого компьютера. Возможности, заложенные в нас с рождения, огромны, однако большинство людей не умеет ими пользоваться, и даже не подозревает о них. И всё же есть люди, способные делать настоящие чудеса с помощью воздействия на подсознание: рассасывать опухоли, восстанавливать работу нервных окончаний, избавляться от тяжёлых болезней.
Поэтому просто увеличить клетки ткани представляется вполне возможным. Например, попробуйте утром после пробуждения и вечером перед сном на несколько минут мысленно расслабиться, представляя, как ваши руки и ноги наполняются теплом, а потом это тепло идёт к груди. Тёплая кровь, наполняющая грудные железы, приносит с собой кислород и дополнительное питание, стимулируя деление и рост новых клеток, и грудь увеличивается в размерах. Если проводить такой тренинг несколько месяцев, структура груди улучшится, и размер тоже способен увеличиться.
Никакие тренажеры вам не помогут, кроме пластики. А, убрать в одном месте и прибавить в другом, это утопия.
Разве что силиконовую
ходи в тренажерный зал)) делай упражнения на грудь))) питайся по другому) больше протеинов (белки)
в этом случае ты можешь только "принять на грудь"))))) с горя. больше ничего не поможет.) )
ну если только начать противозачаточные пить, то грудь немного подрастет, но потом снова может сдуться) )
невозможно увеличить грудь упражнениями, даже не слушайте. в молочных железах нет мышц
Отжимайтесь, и в тренажерке у инструктора спросите, какие ещё тренажеры вам помогут
походить на фитнес, покачать гантелями)))
закачать силикон!!!
Грудь-это приемущественно жировая ткань. Поэтому, чтоб ее набрать надо потолстеть. Невозможно набрать грудь при этом не толстея всем телом, это утопия.
Физические упражнения направленны на увеличение мышц. Да их можно накачать, но не забываем что тогда и жир будет расщепляться. Посмотрите на накаченных культуристок (только без селикона) груди у них, как правило нет.
блин, бывает же, пичалька, наверно -(
Но всё будет хорошо! Прилагайте усилия!))
шя раскажу на полном серьёзе!
короче слышал басню, типа от спермы растет грудь итп... думал сказки
встречался с девушкой... практиковали оральный секс... так вот форма груди и размер реально изменились, ей 20 лет было, так что я сомневаюсь что она ищо росла, и ищо у неё была хроническая язва... подчеркну БЫЛА!! !
отак... хотите верьте, хотите нет.
очень просто-физические упражнения, но это должны быть упражнения не на иссушения мышц, а на накачивание
2 самых простых упражнения: возьми две полторашки воды, вытяни руки в стороны, чтобы была прямая линия левая рука-плечи-правая рука, руки согни в локтях, и разводи и своди руки перед лицом вместе с полторашками, так раз по 15 можно по паре заходов)
и еще самые простые отжимания-очень эффективно! (секрет Мерлин Монро)
Попробуй подкочать. есть специальные програмы .
Не смей качать! мышцы груди только натянутся и будет еще площе