170- это не много. Насчет веса: нету четкой нормы, всё индивидуально. Если вы боитесь потолстеть, ведите здоровый образ жизни. Не смотрите на показатели, смотрите на пропорции. Видите жирок, живот сильно большой, прочее- бегайте, плавайте, прочее. Если на вид всё ок, то так оно и есть . Насчет :
"""єто может понести за собой тяжолые последствия!
при таком росте в такой то возрост скорей всего органы не успивают рости за телом!
советую сходи к врачу!!! """
, то мне такое же говорили, сходил, сказали что всё в порядке )
Коррекция веса
мне 13 лет у меня рост 170 и вес 70кг это очень плохо????
жирновато, но на диеты не садись, вредно, да еще и в таком возрасте! подожди лет до 20, а сейчас СПОРТ!!! !
и еще НЕ ЖРАТЬ!
В твоём возрасте- нормально.
в таком возрасте бывает излишний вес. он потом сам по себе сойдет, годам к 17-18.только немного ограничь себя в еде и займись спортом. вобщем то лишнего веса у тебя многовато.
Это кошмарно. Серьезно. Это не стеб.
Больше 60 кг при таком росте, да еще в таком возрасте - это уже как-то совсем нехорошо.
От сладкого и мучного отказывайся, а заодно от всяких чипсов, сухариков, лимонадов.. .
И к спорту приобщайся. Активно. Срочно!
А то скоро превратишься в настоящую корову.
И к спорту приобщайся. Активно. Срочно!
ну да, многовато
170 для девочки 13 лет многовато, опять же у всех свои периоды роста, кто-то сильнее растет в 12-14 лет, кто-то позже. А 70 кг для такого роста вполне нормально.
У тебя быстрый рост это нормально) )
В 13 лет может это норма.... Переходный возраст.... Тебе худеть нельзя.... Лучше спортом займись, лучше будет...
с весом проблемы
Всё в норме, не парься.
многовато весишь конечно, но похудеть тебе можно, старайся меньше есть и больше двигаться)
єто может понести за собой тяжолые последствия!
советую сходи к врачу!!!
Ето очен ужасно!
Иды в тяжолую атлэтыку