Коррекция веса

подскажите?! каким должен быть разгрузочный день? напишите рецепт, рацион..или что-тов этом роде????

Разные бывают, выбирайте на свой вкус:
Шоколадный: 200 грамм любого шоколада.
Молочный день. Разрешенные продукты нежирное молоко, творог 0%-5%, кефир 1%, сыр до 17%, сметана 10 %(но небольше 50грамм) .
Гречневый день. 200 грамм сухой гречки сварить без соли и литр 1%кефира. Можно вместо гречки овсянку или бурый рис.
Фруктовый день: 2-3кг фруктов (кроме бананов, винограда и слишком сладких фруктов)
Овощной: любые овощи без ограничений.
Молокочай: 2.5-3литра молока 1.5% добавить в зеленый или черный чай.
Но мне больше всего нравится творожный день: 1кг творога 0% и литр кефира 1%( но я беру 3.2%).
Нужно кушать неменее 5 раз в день, пить неменее 2 литров воды, можно пить чай но без сахара и сахорозаменителей. Не пугайтесь количества еды, так как это очень низкокалорийные продукты.
Катя Ерыганова
Лучший ответ
кефир, творог, фрукты
Выбрать один продукт и употреблять в течение дня только его.
Это может быть: кефир, яблоки, гречка, горький шоколад (да-да!) , чай с молоком, творог. Могут быть овощи.
Килограммчик за день сбрасываешь.
Яблоки или творог. И так целый день.
греча без соли с кусочком говядины и стакан кефира не жирного, , утром в обед и вечером, а если вдруг сильно кушить захотелось между трапезами можно яблочко скушать, и желательно так кушать раз в неделю
выбираешь что-то одно из продуктов, естественно диетическое. Либо яблоки (зеленые) , либо кефир или творог 1% жирности, либо крупа, запаренная водой (лучше гречка) , но только не все вместе. ну и ешь в течение дня, за 4 часа до сна не ешь вообще
Разгрузочный день я делаю раз в неделю. Можно делать ке фирный, яблочный, гречневый, рисовый, творожный. Я люблю гречневый или кефирный. Пью каждые 3 часа 200 гр биокефира "АГУША" или финского валио. Еще добавляю в кефир 2 ст. ложки клетчатки "Сибирской" (для очищения организма) Еще бывает клетчатка для похудения "Тонкая талия".И пить 1.5-2л воды без газа. Без воды разгрузочные дни-вредны.
жрать не надо вообще....
Veronika Sergeevna*
Если не есть вообще, вы рискуете получить голодный обморок. Нужн выбрать для себя низкокаллорийный продукт и сидеть на нем весь день. Это может быть всеми любимый кефир. На тот случай, если вы обладаете завидной силой воли, можно попробовать исключить из рациона все кроме воды.