Коррекция веса
все говорят нужны физ нагрузки ,но вы хоть убейте не могу себя заставить!!!!какой спорт в радость и реален ли он ?
Заставить себя всё-таки придется. Радость придет потом) ) Когда начинаешь чувствовать свое тело, на шпагат - легко, на мостик - еще легче) ) Вот тогда приходит радость от своей гибкости, стройности и всё что не делаешь, ты делаешь с огромным удовольствием. Больше скажу, когда вечером засыпаешь, то думаешь - вот здорово, сейчас засну, а проснусь и уже можно позаниматься, ура! Это пока я была толстой, то заставляла себя, "ломала через колено", сейчас смешно вспоминать)) . Начните с КАЛЛАНЕТИКА. Очень результативна эта гимнастика, я ее просто обожаю. Ну, что? Вперед? Успехов!))
бегай кроссы по лесу
Для каждого индивидуально. Вы хоть с чего-нибудь начните!
Иди на танцы, и настроение и осанка и выносливость
вам нужно попробовать йогу, либо несколько раз в неделю посещать бассейн. И опять же нужно потреблять меньше каллорий чем тратит организм, иначе результатов не добиться.
Ходи пешком 2 часа в день минимум-это гдето 10 км- лучший способ сжигать калории
пойди на какую-нибудь групповую тренировку. там и коллективный дух помогает. и тренер, если хороший, всегда подбодрит и настроит на нужный лад. я на Hot Iron хожу. даже если прихожу туда без настроения, ухожу всегда в приподнятом!
Да, это дыхательная гимнастика Бодифлекс!!) ) Эффект от нее классный!!))
меня не напрягает обруч, слушаю аудио книгу, или смотрю фильм. Время пролетает незаметно
любой вид спорта будет в радость только тогда, когда вы сами этого захотите... а если еще и результат увидите, вдвойне будите рады.
желания Вам и удачки)))
я тоже рекомендую бодифлекс, за 1,5месяца 8см в талии убрала.
Я лично много плаваю, но главное - после это не есть!
Вот вот) Каждый день себе твержу, что начну бегать.. пресс качать... приседать.. а толку то.
А вот как поесть, дак я первая... аааааа
Что за безобразие.
А если серьёзно попробуй приседать и крутить обруч.
Очень эффективно действует, да и особого труда не требует.
Что за безобразие.