Коррекция веса

Что помогает сбросить лишний вес? Советов типа: спорт, диета, физ нагрузки и т.л. - не нужно :) Я это и сама знаю:)

Кроме вышеперечисленного еще: глисты, заболевание, парная... .
Одну актрису западную спросили как вы можете оставаться такими стройными, а все остальные полные? Она ответила, утром кекс, вечером секс, если не помогает мучное исключить.. .

Кушайте овсянку по утрам, при этом не глотая ее, а тщательно пережевывая, и всегда пережевывайте тщательно пищу, это поможет вам насытится быстрее, и меньшим количеством.. . После 18 ничего кроме жидкости...
Елена Боброва
Лучший ответ
больше ничего
ходи в баньку и делай массаж с медом)
воду пить около 2,5 литра в день
Людмила Гончарова тебе помогло?
сельдереевый суп!
это совет от surgeon
конечно не только он, но мне помогает, за неделю минус 2,8 кг
БУЛИМИЯ (переедание). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний.
"Меньше есть, больше двигаться"- это единственные нормальные способы похудеть и надолго
Пользуюсь специальными упражнениями и периодически употребляю витамино-минеральный комплекс «Фэт Абсорбер» .
Он решает проблему лишних жиров, поступающих с пищей. Ее активные вещества перехватывают молекулы жиров еще до их усвоения.
Хитозан, входящий в состав продукта, подобно магниту, притягивает жировые клетки, связывает их и выводит из организма вместе другими ненужными ему продуктами жизнедеятельности.
Держу вес около 2 лет.