Коррекция веса
какие эффективные упражние помогут убрать бока????
Подскажите пожалуйста, эффективные упражнения,кроме обруча(его я уже кручу) чтобы убрать эти ужасные бока((((
Хулахуп крути) ) или обруч, но лучше хулахуп) ) А так прес качай, но от боков он не избавит, только подтянет сам живот))
наклоны в сторону с гантельками
и обруч
ляжте на пол. на один бок, одна рука под голову, согнутая. вторая рука перпендикулярно полу, на талию. лежим прямой стрелой, на боку. нога на ноге. одну ногу поднимаем максимально выше. другую не отрываем от пола. По 30 раз, каждая нога. Каждый день, начните с одного подхода в день, как станет легче выполнять увеличте разы, или подходы.
Ещё один способ: стоим ровно, опираемся руками на что-то уровнем с живот, можно стул (высокий). 1-ое упр -стоя на одной ноге, вторую поднимаем в бок, ноги не сгибать! Так по 20 раз за подход. 2-ое упр- ногу уже поднимаем не в бок, назад, косо, по диагонали к туловищу. Вы должны почувствовать как натягиваются мышцы спины. 3-ее упр- ногу отводим уже назад, параллельно стоячей ноге, легче поставить носок ноги к пятке стоячей ноги, и просто поднимать ровную! ногу назад.
Саму спину при упражнениях держать ровно, можно выгнуться (но не сутулиться! )
А ещё элементарно не ешьте после 18.00!Это реально помогает. я сама так похудела. даже без упражнений. По началу, трудно, особенно ближе к ночи, но пару дней сдержаться и эффект будет на лицо, т. е на фигуру)))
круговые движения верхней частью туловища, и руки на бока и по не сколько раз в лево и право, делать это каждыйдень на тощак и через две недели их не будет, а эффектитвней конечно купить обруч и крутить его, вот это самое лучшее.