Коррекция веса

Подскажите эффективную и не оч сложную диету, чтобы эффект похудения был 100 %

Ольга Аурова
Посмотрела про яичную диету сейчас.. . столько яиц жрать очень вредно! и не знаю с чего пишут что от них сытость, я ими никогда не наедалась. очень эффективно я знаю (вес тоже не возвращается) на гречке посидеть, её можно и с овощами, и оливкового масла добавить, и с кефиром.. . куриным бульёном заливать. Именно заливать надо и дать постоять, а не варить.. . У меня 2 подружки на ней очень успешно похудели, быстро и вес не вернулся
Татьяна Ларионова
Лучший ответ
Есть надо меньше
яичная диета. помогает практически моментально, рассчитана на 4 недели. очень сытная, худеть на ней очень просто. вес после окончания не возвращается.
Яна Маркова
диета Дюкана
Елена Ушакова
Мой совет - есть только сырые фрукты и овощи (почитайте о сыроедении в интернете).
@ ...*****....@ ***
Вегетарианство. . а лучше не как диета - а как образ жизни+ отказ от мучного и сладкого+ спорт (по желанию, но так процесс пойдет быстрее)
Сама когда-то похудела на 10 кг за 2 месяца
Вообще, если вы хотите не сложную диету, значит вам лень даже на диете сидеть. а от этого вы не похудеете. задумайтесь. но диеты простые есть. и хорошо помогают. Алина посоветовала вам яичной, попробуйте.
Alina Osmonalieva
неделю есть только гречневую кашу без соли, немного зеленых яблок и однопроцентный кефир, эффект 5-7 кг, обязательно в это время пить поливитамины, гречку можно не варить а оставлять на ночь в воде, и после диеты нельзя резко начинать есть жирную пищу, вес может быстро вернуться...