Коррекция веса
Может я больна или недоразвита?
Мне 23 года, рост 168, вес 46. Груди практически нет можно сказать плоско, бедра 87см, талия 63. У меня фигура как у девченки-подростка 15-17 лет, мне даже никто не верит, что мне 23 года, больше 17 лет не дают! Что делать? Может я недоразвита? Стоит ли обратится к эндокринологу? Не поздно ещё...
аха)) мне 21 а параметры точно такие же ну талия 62 а бедра 85-86...а грудь... ммм.. . вообще 74)))ну и что?? я горжусь фигурой я не тощая далеко я стройная)) так что советую радоваться! ведь тэто круто быть стройной-а не быть как большиство!
если м цикл в норме, регулярен, нигде ничего не болит и общие жизненные показатели в норме - все ок) плюсы того, что вы моложавы и стройны - вы еще оцените, поверьте: -) чтобы немного округлить некоторые места - можно заняться спортом. так что все супер)
Добрый день! У меня подруга (ей 26), выглядит тоже лет на 18-19. Просто такая конституция.
ну и что, чем меньше грудь сейчас, тем меньшая вероятность, что Вы ее будете заправлять в шатны лет через 30))
родите ребенка у Вас округляться формы :)) не парьтесь!
все хорошо: ) не парся таким. ) вот если б ты весила 146,тогда да, это проблема.. а так, радоваться должна... когда тебе будет под 35,выглядеть будишь на 30.)) все о таком только мечтают. ) просто наслаждая жизнью и никогда не забивай себе голову такой чепехой, даже думать о таком забуть!.)
параметры талии и бедер в норме, а вот вес конечно не нормальный. чтобы не думалось обратитесь для начала к своему участковому терапевту, он посоветует к кому дальше надо обращаться. проблемы с весом бывают у людей больных сахарным диабетом
Татьяна Евсеева
Сахар в норме!
лучше всего не ломать голову и обратиться к врачу
ну наверно стоит