Коррекция веса

как быстро похудеть при больном желудке

голодом, заодно и болеть перестанет
Наталья Кулакова
Лучший ответ
тут ваще ВСЕ бабы мечтают только об одном - КАК ПОХУДЕТЬ.... кашмар какой-то.
Лучше не экспереминтировать. Хотя можно на геркулесовой каше сваренной на воде, потом в тарелку можно добавить или изюм, или порезать бананчик, или порезать финики и так 3-4 раза в день в течении недели или двух недель, только кашу есть не тазиками, а 200-250 гр. сухого геркулеса на день после варки его будет на много больше. Это и для желудка очень хорошо и похудеете и организм почистите. Сама пробовала.
Девушка, лучше не такими методами. Быстрый сброс веса к хорошему не приводит и достигается отнюдь не сбалансированным питанием, которое Вам при больном желудке необходимо. При том еще сброшенный вес очень быстро вернется с лихвой, что огорчит Вас в двойне. Нам необходимо сбалансированное питание, занятия спортом и раз в неделю обязательно баня.
Вот отличный способ, что бы похудеть! Есть хитрый трюк. Можно есть ВСЕ! ! Но.. . есть 6 законов и их надо соблюдать. 1. Выбросить из дома ВСЕ большие тарелки. . оставить ТОЛЬКО блюдечки 2. Есть в один раз НЕ больше. . чем помещается у вас в ладонях (как если бы вы набирали воду руками, чтобы ополоснуть лицо) - это ТА порция. . которая Нормальна для вашего желудка. . а что больше- это перебор. И съев эту порцию. . следующую не есть минимум минут 15. 3. (очень эффективно) - ПОКА НЕ проглотите кусок. (порцию) которая у вас во рту. . пока рот абсолютно не чистый. . НОВУЮ порцию НЕ добавлять!! ! С первого же раза обнаружите. . что физически не можете съесть столько. . сколько раньше вам было слопать - раз плюнуть (желудок Успевает! ! среагировать. . и дать сигнал к насыщению) 4. Обязательно. . первые 4 недели. . принимать Органические натуральные антристрессы (рекомендакия врача или пейте витамины). . Как только стресс. . обычно организм желает есть. . этим он себя успокаивает - а даже если вы не голодны. . но у вас плохое настроение. . чтобы от него избавиться - вы будете кушать и будет счастливы в этот момент. . вам будет спокойно) 5. Купить коробок спичек 100 штук. . и 3 раза в день- рассеивать их по полу. . и – поднимать, Каждую отдельно. Наклонились. . подняли. . распрямились - положили в коробок. . и так все 100..эффект потрясающий. . причем на глазах. 6. И последнее - самое сложное. Но очень эффектное. Стараться жевать чуть дольше, чем обычно. Повторяю - Есть можно все! ! нет ограничений. . хотя если вы все же будете есть чуть меньше мучного и сахаросодержащего- вам будет лучше) ) Обычно эта диета не просто быстро помогает - а к ней Привыкают!! ! и по другому уже есть НЕ могут. Эта диета. . не просто возвращает фигуру в норму. . но помогает излечиться от многих болячек. . и улучшить работу внутренних органов.
Лишний вес может быть следствием неправильной работы организма, а тем более желудка, надо по порядку устранять проблемы, сначала причина, после уже следствие...
на "кашах" и фруктах попробуйте...
Вылечить желудок
Попробуйте исключить из ежедневного рациона мучное и сладкое (это действует!!!), больше жидкости, и конечно же, лечите желудок!!