Коррекция веса
как бы так быстренько похудеть? жду советов
кушать на полведра меньше
В неделю 4 дня на воде, 3 дня на отварных и печеных овощах и фруктах (чередовать дни - день вода, день овощи) , можно немного овсяной кашки, жидкой на воде (без масла и сахара) и так до получения необходимого результата. Пить только воду, не газированную.
А регулон при чем? Это по моему противозачаточное. А быстренько это исключить жареное мучное сладкое соленное и заниматься калланетикой или ходить на стадион и бегать если бегать на долго не хватает быстрым темпом ходить пешком. Я пять кругов хожу быстрым темпом потом там же на стадионе бегаю по ступеньками 10 подъемов и 10 спусков и так чередую в течение часа. Эффект очень хорошие попа подтягивается, все тело в тонусе
быстренько-это за сколько? если месяц в запасе есть, то диета Магги очень эффективная и не голодная и -10 кг/мес
попей "Регулон" сдуешься быстро и целлюлита не будет (если есть)
откажись от картошки, хлеба и сахара. все остальное - в вареном, пареном виде. питание дробное - часто, но маленькими порциями. а когда очень хочется кушать - выпиваешь стакан холодной воды.
Пей коктейль Нечурал Баланс + Вэлнэс Пэк от Орифлейм, похудеешь естественно- без насилия над организмом . Поделюсь с удовольствием как приобретать эту продукцию со скидкой 48%
Существует комплексная фито-программа очищения организма за 14 дней.
Уходит минимум от 6 кг.