Так и хочется сказать: мне бы ваши проблемы.. .
Можно попробовать есть побольше и покаллорийней, желательно на ночь и вообще поменьше двигаться.
Но если честно, то я думаю, что у вас скорее всего такая конституция и вес вам удастся набрать только годам к после 30-ти. Но попытка не пытка, так что дерзайте...
Коррекция веса
напишите все способы как набрать вес??? пожалуйстааа))) подробно написать...)) спасибо вам заранее
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Чтобы набрать вес, нужно не просто много есть (если конституция у Вас такая и обмен веществ быстрый, то это не даст особого результата) , а увеличить в своём рационе количество продуктов с высоким содержанием белков и углеводов, а не жиров. К таким продуктам относятся мясо и рыба, кисломолочные продукты средней жирности, макаронные и мучные изделия, крупы. Каши делайте на молоке, пейте побольше какао (тоже варите на молоке, водой не разбавляйте) . По идее, должно способствовать правильному постепенному набору веса. Если не даст результатов, обратитесь к диетологу и эндокринологу: они профессионально посоветуют, как грамотно набрать вес именно в Вашей ситуации, при Вашем обмене веществ.
УДАЧИ :-)))
Пиво со сметаной и запивай этим коктейлем еду. На ночь сдобные булочки, запивая жирным молоком или сливками. Есть также всё с белым хлебом, намазанным сливочным маслом. Вот и будет ударная доза калорий!
Когда будешь пользоваться всеми вышеперечисленными рецептами подумай о своем желудочно-кишечном тракте. Как бы он у тебя не поехал от таких диет.
Сначала ответьте на вопрос для чего вам это. Если просто набрать вес, то все каллорийное употребляйте в пищу и жирное. Если хотите мышечную массу набрать, то в аптеке или в отделах спорта продаются специальные белковые смеси для наращивания мышечной массы. Только внимательно читайте инструкцию по применению. Удачи.
Полуфабрикаты, макдональдс и сладкое!
взять 300г внутреннего свиного сала и 6 больших зеленых яблок. всенарезать кусочками. Топить смесь в духовке, на медленном огне. Затем взять 12 яичных жетков и растереть их до бела с 1 стаканом сахара. Туда же добавить 300г измельченого на терке шоколада. Процедить через сито сало с яблоками и смешать со смесью сахара, желтков и шоколада. Дать смеси остыть. Полученый продукт намазывать на хлеб 3-4 раза в день и обязательно запивать теплым, почти горячим молоком.
блин ну ты даешь я столько прочитала что кушать захотела !!!блин скажи почему вам худеньким так кушать хочется всегда.... и ведь лопаете что хотите и хоть бы фиг! а мы "добряки" сразу от яблока раздуваемся как будто тонну съели!!!!
Щитовидная железа в порядке?
Поешь тортиков, ЧИПСОВ, жареной картошки, плавленого сырка...