Коррекция веса
Как набрать вес?!?!С протеином или как?!?!Напишите своё мнения ПОЖАЛУСТА!!!!
Кароче мне 16лет. Мой рост-187см. Вес-54кг. Я хочу набрат вес! ЗНАЮ чтобы набрат вес НАДО МНОГО КУШАТ! Только на это нет времени и часто денгами проблема, поэтому не могу набрат вес по едам....Есть какойта способ набрать вес! Посоветуйте мне надо качатса на тренажорным зале? И что кушат? Ну что есть ГЕРКУЛЕС КАША(Овсянный каша), Протеин(которий продоётся треножорном зале), или какойта препарат(мне советали КАЛИЯ ОРОТАТ) НАПИШИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ!!!!
Я бы посоветовал тебе для набора веса попить гейнер - протеино-углеводная смесь, но раз у тебя проблемы с деньгами, думаю, что этот пункт отпадает. Нужно покупать хороший гейнер или не покупать вообще )))А хороший стоит копеечку ))) Тебе нужно кушать высококалорийную пищу - макароны, каши, хлеб т. д и высокобелковые - мясо, творог, сыр, яйца, рыбу. Попей витаминов курсами )))Калия оротат веса тебе не прибавит, он немного в другом направлении работает )))Что касается тренировок, то лучше начни с базы - приседания, жим и становая. Уверяю тебя, что результат не заставит себя долго ждать )))
Качалка и гейнер (протеин +углеводы)
когда-то знала, но забыла (
кушать надо не много а часто (раз 6 минимум в день) , можно попить метандиенол (но только осторожно) или пару уколов ретаболила, а от протеинов только срать будешь))
Есть надо калорий больше, чем тратишь, посмотри в интернете, сколько калорий нужно шахтерам, сколько инженерам. На упаковках ВСЕХ продуктов написано количество калорий.
Для накачивания мускулов (а они состоят из мяса) надо есть мясо.
Меня заставляли есть сметану и пиво пить.. помогло, за 5 дней 6 кг. Правда быстро уходят...
если ты будешь качаться, то после этого обязательно ешь белок (варенные яйца, курицу, рыбу, молочное) . тогда будут расти мышцы. и надо есть высококаллорийную пищу. но не наседай на гамбургеры.
протеины желательно исключить и кушать всё что требует твой желудок но умеренно