Гастрофилин
Состав: плацента животного происхождения, активные компоненты продуктов пчеловодства (мед, прополис, маточное молочко) , натуральные растительные масла, обволакивающие вещества, микроэлементы.
Действие: имеет широкий спектр действия на организм и обладает адаптогенным и тонизирующим действием. Повышает физическую и умственную работоспособность. Способствует нормализации процессов роста при задержке физического развития у детей. Обладает мощным омолаживающим эффектом. Оказывает выраженное противовоспалительное действие на слизистую желудочно-кишечного тракта. Обладает заживляющим действием, обволакивает слизистую, восстанавливает микрофлору кишечника, способствует эпителизации язв, уменьшает болевой синдром, тошноту, изжогу, способствует более полному усвоению пищи.
Способствует укреплению иммунитета на клеточном и гуморальном уровнях.
Рекомендуется:
•при ослаблении организма после болезни, операции
•при истощении, недостаточном питании, отставании в росте и весе
•при заболеваниях нервной системы
•при авитаминозах
•при анемии - при хронических заболеваниях с частыми обострениями
•при климактерическом синдроме
•при язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки
•при гастрите, хроническом колите, хроническом холецистите
•при хронических запорах
•при кишечном дисбактериозе
Применение: курсами от 3-4 недель до 2 месяцев. Взрослым по 1 чайной ложке 2 раза в день натощак за 10-20 минут до еды. Детям - от 1/3 до 1/2 чайной ложки 2 раза в день.
Противопоказания: аллергия на продукты пчеловодства и индивидуальная непереносимость белковых препаратов.
Коррекция веса
хочу набрать вес. возраст 17.вес примерно 60.рост 189.какие протеины или креатины можно покупать без вреда для здоровя.
вывести глистов:))))) ! и жрать и спать побольше! результат незаставит себя долго ждать!!!
качаться и оочень много кушать!! а всякие хим. добавки на здоровье негативно скажутся.. тем более на растущем орг-ме..
протеины не вздумай кушать!!!! импотентом станешь!! ! девочки не любят жирных импотентов ((
Нужно кушать много высококалорийной пищи - и вес обеспечен...
6 перепелиных яиц+ 6 бананов+ молоко взбить в блендере и пить.
Тож такая проблемка была, надо жрать жирную еду и концентрированную, и кушать на ночь, кушать везде, расширять желудок, и спорт на первое место, чтобы не жир рос а мышцами кости обрастали. и вес обеспечен.
Ну зачем есть горстями всякую дрянь, когда прилавки продуктовых магазинов ломятся от разных вкусностей и мама будет только рада накормить сына чем-нибудь аппетитно-калорийным!