Коррекция веса
Каким способом можно набрать вес,чтобы реально действовало???
как ты думаешь, от чего у некоторых людей излишний вес, а у некоторых - недостаточный? ? ответ прост - и у первых и у вторых нарушен обмен веществ в организме, чтобы его нормализовать, т. е. избавится от лишнего веса или набрать недостающий до нормы, нужно восстановить обменные процессы в организме. Вот я, например, для своего роста очень худая и недавно нашла способ как поправиться! если интересно, пишите в личку - расскажу;)))
Ложишься на диванчик перед телевизором. Тебе принесут пирожное, ты его скушай! Через десять минут повтори процедуру. И так на протяжении всего вечера (промежуток между приемом пищи не более 15 минут!) . Затем плавно переползай в спальню. Спокойной ночи! На следующий день тоже повтори с тортиками, в среду добавь к мучному еще и шоколад. Через месяц будет плюс 5-8 кг. Главное получать удовольствие!
МакДак в помощь~

первый вариант-американский: есть много и не по делу (желательно балластную, то есть неполезную, пищу) и мало двигатьсяю. ВЫ проживете приятную но недолгую жизнь сопровождаемую целым букетом недомоганий. второй способ потруднее придется- попотеть. обязательны серьезные тренировки (силовые) в сочетании с БЕЛКОВО-ПРОТЕИНОВО-УГЛЕВОДНОЙ диетой. нужно развивать все группы мышц на протяжении долгого времени. то есть ежедневно тратить много каллорий и восполнять еще большим их колличеством. протеины помогут нарастить столько мышечной массы сколько нужно (и это навсегда) втех местах где ВАМ угодно в зависимости от упражнений. тело будет здоровым и упругим плюс 10 лет жизни. будьте здоровы.
да, да, подскажите! !
сладкое и лёжка не помогает!
Сывороточный протеин
Креатин
БЦАА
NO2
Кофеин
Leukic Hardcore
Nano Vapor
все эти добавки в определенных пропорциях, сочетаниях и времени потребления увеличат твою МАССУ, жри, именно ЖРИ, много белков, качайся. И все будет норм. А если будешь жрать только конфетки с плюшечками перед сном, то станешь тупо жирной. Без тренировок ты свою массу никак не нарастишь. Если нужен жир, то выше все написано. Если нужны мышцы, я все написал. Хочешь стать толстой, кушай конфетку. Хочешь стать здоровой, качайся и жри правильно.
Креатин
БЦАА
NO2
Кофеин
Leukic Hardcore
Nano Vapor
Белый хлеб с маслом и медом. Все это заедать сгущенкой и булочками.
Не нервничать .
Создать свою таблицу питания, проконсультировавшись у профессионального bodybilding - тренера .
Но перед этим, проконсультируйся, с врачом.
Некоторым нельзя набирать вес. В силу. присутствующих болезней