Коррекция веса
нужна помощь диетолога!!!помогите(
в том году сильно набрала в весе,когда поняла это уже была критическая ситуация..начала худеть..сейчас не ем майонез,сладкое совсем...почти отказалась от мяса после 6 не ем соблюдаю все посты,но вес не уходит или уходит,но очень медленно(((( помогите что делать????
Как уже писали выше-надо добавить физ. нагрузки (но не до фанатизма, а до КОМФОРТНОЙ усталости) . и попробуй несколько дней посчитать количество калорий потребляемых за день (только максимально точно записывай даже маленький орешек схваченный в перерыве между завтраком и обедом! ))) ). 2 варианта-либо ты перебираешь необходимое кол-во калорий, не замечая этого, либо наоборот СИЛЬНО не добираешь и организм замедлил обмен веществ, чтобы не загнуться! ))) в инете масса инфы по разгону обмена веществ-почитай, много интересного для себя найдешь! и удачи на пути к Стройности!!!
А двигаться не пробовали?
нужны аэробные нагрузки! и парная пища, тяжёлая которую надо жевать по 25-30 раз каждый кусок!
Я диетолог. Но по вашим данным ничего сказать не могу. Нужно: рост, вес, объёмы, даже щиколотки, колена и запястья, возраст, беременности (за последний год) , периодичноть цикла, уровеь сахара и холестерина в крови, наличие и дозировка физ. нагрузок. Тогда скажу. Захотите пишите на личку. Поможем.
А пока скажу, что после 18.00 надо поесть белок ( 2 яичных или стакан нежирного молока или 80 гр. отваного нежирного мяса) . Удачи.
Не, мясо кушать надо. Может дело в мучном? Просто кушай меньше, подели все свои порции пополам.
у меня тоже самое)
попробуй добавить физ. упражнения.
бег, пресс
сейчас бодифлекс очень хвалят
попробуй добавить физ. упражнения.
бег, пресс
сейчас бодифлекс очень хвалят
по мимо того что не есть, нужно еще спортом заниматься!