Коррекция веса

Нужна помощь диетолога.

Подскажите,как в максимально короткие сроки избавится от живота?Физические нагрузки противопоказаны((((
Тяжко без них.. . Они точно противопоказаны или просто лень? ? :) Видите ли в чем дело, кто физ нагрузкам не подвергнут, а если еще человек и сидит много, то это оч плохо, так как когда сидишь, волей неволей получается так, что грудь "впадает" а животик наоборот вываливается, пресс то расслаблен и желудок "давит" вперед, пресс расслаблен - следовательно он растягивается (мышца растягивается) и вываливается живот, со временем разумеется, + еще жирок который поверх пресса. Зависит от образа жизни, так на вскидку трудно сказать, что как и сколько нужно кушать.
Екатерина Самокрутова
Лучший ответ
Ну без физ. нагрузок от живота не избавиться, даже если на нем совершенно не будет жира. Попробуй миостимуляцию, она как раз для подобных случаев и придумана. Тонусные столы там.. . Плавание в конце концов. Ну и естественно ограничить питание, по-меньше жиров и простых углеводов. Чтобы согнать лишний жирок, если таковой имеется. Принципы правильного питания всем известны, просто нужно ими воспользоваться. И не надо заставлять себя есть полезные продукты, если они вам не по душе. Всегда можно заменить их на что-то аналогичное, но более приятное на вкус.
Зайдите в сообщество "Худеем вместе, худеем правильно" Там много полезного. Но быстро худеть, это чаще возврат еще больших кг.
Инна Охотина
Извините, но мне кажется без физкультуры не получится.. . Диетолог поможет, но это временное явление если не будете придерживаться такого питания на всю оставшуюся жизнь.... ((((