Коррекция веса

Реально лишний вес 35кг.Я хочу сбросить его за 1год.У меня получится?Как?

Я думаю это возможно, но придётся так попотеть. Нужна диета и ежедневные упражнения. Думаю лучше записаться в спортзал.
Галюша Ангелова
Лучший ответ
скорей всего разбухнешь еще на десяток кг
Борисова Анна
Это вполне реально: 3 кг в месяц - это здоровый темп похудения.
Начните спортом заниматься, перестаньте жрать на ночь - и все будет хорошо) )
Система "минус 60" тоже хорошая вещь, на ней можно и женщинам сидеть, и мужчинам.
Не советую только всяческие экспресс-диеты - от них только наберёте потом еще больше.
Elen Arsenovna
Надо в день бегать по пол часика и так дней 5 в неделю.... Ну это я по пол часа бегаю, вы смотрите по состоянию если трудно не стоит себя насиловать...
голодание 1 мес. ничего ни есть только вода. трудно первые три дня а потом легче. да и запастись тик таком, а то запоях изо рта. да еще клизму ставить каждый вечер .мерить давление. ну и выход из голодания 2 месяц. рецепт если интересно напишу по почте.
моя мама похудела от 106 до 79 кг. за месяц.
да это не только похудение но еще чистка организма.
лучше под наблюдением врачей
получится, если вы навсегда измените свои пищевые привычки. надо кушать нормальную еду, без жиров, без сахара. в принципе можно всё, но в ограниченном количестве, особенно когда худеешь. главное ведь ещё удержать достигнутый вес!! ! вам в помощь овощи-фрукты, молочные обезжиренные продукты, яйца и постное мясо. плюс раздельное питание (нельзя с фруктами мешать остальную пищу) . и не есть по целому тоорту когда плохое настроение. и двигаться больше. по 10-15 км пешком ходите например
Л=
Лёльк@ =))
сила воли. . и у Вас все получится
система "минус 60" сбросила месяцев за 7 22 кг. без вреда для здоровья и жестких ограничений. очень комфортно и просто, а главное эффективно и кгшки не возвращаются. избавилась от многих болячек и настроение супер! удачи!
Надо верить в себя и стимул
Alena Fadil
Попробуйте диету минус 60 помогает
да получится))
Легко, но легче конечно набрать ещё столько же
реально.... все реально.... если очень хотеть, в месяц по 4 или 5 кг сбрасывать... это норма... не больше.... потом просто удерживать и все... так и считай.... по 4 если даже в месяц.... успехов.... =))