Коррекция веса
Мне 19,лишнего веса 30 кг.Как сбросить? Чем питаться?помешана на вкусной еде,сложно себе отказать.мало двигаюсь.
Если хочешь похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Делайте под музыку зарядку 20 минут, качайте брюшной пресс, танцуйте по полчаса в день, по 15 минут ходите вверх и вниз по ступенькам лестницы, ходите пешком тоже по полчаса в день, не ешьте белого хлеба и сдобы, сладкого - 2 конфетки в день, жирного совсем нисколько, готовьте вкусные и сытные блюда из тушеных и вареных овощей, грибов, пейте травяные чаи, зеленый чай. Чаи для похудения тоже можно. Убыль веса нормальна 2,5 кг в месяц, но я делала все, что Вам советую, и сбрасывала по 4-5 кг за месяц, при отличном самочувствии. Всего сбросила 16 кг за 4 месяца. Желаю успеха.
Больше двигайся и ешь, что охота.
надо двигаться, хотя бы ходить пешком
делайте все наоборот.... меньше жрите больше попой шевелите.... И полюбите себя . Это ваше здоровье во первых, и внешний вид во вторых.
Спорт Спорт спорт ...и ограничение в еде.. лиж бы ты сама хотела сбросить вес и всё получиться и что бы сила воли была ...
Надо меньше есть и больше двигатся.... занимайся спортом ходи в тринажорный зал займись танцами.... и на но ч поменьш ееш.. посторайся хотябы после 19-00 не есть.... а там привыкнеш! удачи)
садись на гречневою диету, за неделю сбросишь 4-10 кг
Вероничка Чистякова
я тоже эту диету читала..ничего это не правда столько сразу не сбрасываеш!
меньше жрать и больше двигаться)
Нельзя резко завязывать, убери из своего рациона - чипсы, газировку, конфеты, шоколад, сухарики и т. д. , первую неделю ешь только салаты из свежих овощей + активия+ отруби (в аптеки продаются) , яблоки, арикосы, виноград, бананы - нельзя. Вторая неделя, все тоже самое + отворная или тушеная рыба или мясо нежирных сортов, 3 и 4 неделя то же что и вторая. Кушать по 5-6 раз в день, из маленькой тарелки, пить около 2х литров чистой питьевой воды. Желательно прогулки пешком около 2 часов. А и еще, перед едой, над тарелкой произноси слово "стройность", еда несет в себе информацию, так что ешь только еду с нужной информацией.
Набраться терпения записывать все продукты по колориям, если любишь вкусненькое, не ешь не вкусненькое, только так! Вес лучше сбрасывать постепенно. Хорошо если вес уйдет через год и больше, тогда легче будет держать стабильный вес.
Меня спасает система питания Екатерины Мирамановой. Зайдите на её сайт и всё прочитайте.
надо себя любить... представь себя стройной, настроение гадкое, сразу захочешь стройнеть.. будешь двигаться, хотя бы танцуй, не ленись.. себ надо в руки взять, не раслабляться... иначе потом плакать будешь.
Сначала всегда трудно, но надо преодолеть этот барьер, потом будет легче справляться со своим аппетитом, главное начаь и действовать, а не говорить не могу, не хочу, не буду
Меньше мучного, больше ночного.
Без вреда для здоровья можно худеть не более 500г в неделю. Пощадите свою гормональную систему, впереди еще рожать.
Гульсим Исеналиева
Я не хочу похудеть за месяц на 30 кг.Хоть бы за 1-2г. сбросить. Я и худею,чтобы забеременить.Именился горманальный фон из-за резкого скачка веса.
ты сама перечислила всё то, что является причиной вопроса))) пересмотри режим. Больше клетчатки (растительной пищи)... слышал, что ананасы положительно влияет на снижение веса)))
Мне на е майл постучитесь.
Есть у меня для вас один материальчик полезный )
f.alexei.n@rambler.ru