Коррекция веса

Я поклялась любовью самого дорого для меня человека, что ни съем не крошки, пока мои весы не покажут, что мой вес 30 кг!

Вот уже вторые сутки ничего не ем, лишь пью кофе с молоком и грейпфрутовый сок. На данный момент мой вес 44 кг 500 г, осталось сбросить 14 кг. Пока ещё есть хочется сильно, полный холодильник всяких вкусностей, а я не могу ничего съесть, из-за того что дала клятву! Когда я её давала мой вес был 49 кг, я считаю себя толстой! Мне бы хотелось быть легче.... P.S. рост 158 см. Как скоро я похудею до 30 кг? Через сколько дней?! Долго ли мучатся мне ещё? Когда этот долгожданный момент настанет, я пойду покушаю со спокойной душой)))))
Marina Марина
Снижение веса может привести к аменорее, основным последствием которой может стать бесплодие.

Оно Вам надо?
НЕ
Наталия Егорова
Лучший ответ
Marina Марина Да я вообще не хочу детей, мне как-то всё равно на это дело! От беременности полнеют! Вот моя мама после родов располнела, а была худенькая!
Наталия Егорова " Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа. "(((
и твой любимый сбежит от такой мумии----------
Ирина Титова там им не пахнет, почитайте другие вопросы
Вам к психиатру, милочка .
Лариса Якунина
Когда этот момент настанет, ты станешь тощей бессильной мумией.
Tanya Isupova Или вообще не увидешь этого момента!!!!
Елена Каракай У меня явно не 30 кг. По этому и спрашиваю. Даже не 80кг
потому что идиотка, тут никто этим не восхитится- не надейтесь, тут вменяемые люди сидят, идите в свои группы анорексичек ВК, это только на них действует. Анорексия -это механизм самоуничтожения, кармическая болезнь, чтоб Вы знали
Елена Каракай Мне с человеком у которого карма в голове пожелаю меньше читать чуши
кручу пальцем у виска... девушка, мужчинам не нравится ласкать скелет!
Ирина Анищенко
анорексия на лицо.
Почитайте про анорексию. Нельзя так издеваться над своим организмом.
Hanna Gazheva
Marina Марина Сказки про анорексию я все знаю наизусть
Идиотка!!! 30 кг - это практически смерть организма! Ты дура, что, в землю захотела? Любимый скорее всего убежит. Держи вес лучше 50-55.
P.S: Да и вообще, на месте любимого я бы тебе врезал в лицо пару раз за такие цели насчёт похудения. Может быть, мозги на место встали.
а сколько ты потом положешь денег чтоб поправиться)
люди!!! что вы пишите??? о чём???? она же "ЗАРЕКЛАСЬ",ЧТО БУДЕТ ВЕСИТЬ 30 КГ.... ОНА ДОБЪЁТСЯ ЭТОГО.... ТОЛЬКО В МОГИЛЕ.... а если не дойдёт до отказа почек и сердца, до докажет инвалидностью точно!!!! БРАВО ДЕТКА!!! ДЕРЗАЙ!!!. МУЖИКИ СТОЯТ ЭТОГО!!!. ВПЕРЁД ...К ПРЕДКАМ!!!!
Krav4Enko1976
Marina Марина Да о чём вы пишите?! Я не умру, девушки вон многие в интернете костлявыми становятся вообще, весят 15-16 кг, а то и 12 некоторые, и ведь не помирают, а живут.
Я при росте 156 вешу 42 килограмма. Это ооочень мало, Чувствую себя дистрофиком. Щеки впали, кожа висит, как улыбнусь, так куча морщин. Мне стыдно улыбаться ((( Девушка, поверьте, если Вы похудеете до 30 кг он Вас бросит.
Dinara Smit
боюсь, что когда этот момент настанет, то организм может перестать усваивать пищу. поинтересуйтесь анорексией, а то тут ей попахивает
Д С
Нельзя вобще нечем питаться! Я могу дать 1 диету за полтара месядца скините больше 10 кг
Ты можешь умереть от сердечной недостаточности или потерять сознание и разбить голову, почки могут отказать! Для Чего так замарачивать и напрягать Себя ?