Самые популярные в Мире диеты для похудения
На этой странице подробно изложены 217 различных диет
http://immunologia.ru/all-diet.html
+
Программа похудения для женщин
http://fitnesspoint.ru/pohydaniewomen
+
Определение процента жира в организме:
http://biceps.com.ua/testjira
Коррекция веса
Срочно!!!!надо похудеть на 3кг за 2недели! Ваши предложения кроме гречки и спортзала!
баня... и меньше жидкости после парилки!
много секса, бега и кефира
кататься на велосипеде, плавать в бассейне.
утром секс, днем-кекс, вечером-секс. кому противопоказано мучное, дневной кекс заменить на секс
на завтрак и обед -рыба и мясо с овощами (суп), на ужин кефир или апельсин, морковка или яблочко
Просто. Исключить хлеб из рациона. Не есть до 12 часов дня и после 18 часов. Вместо этого когда захочется есть - выпивать стакан холодной воды.
Советы для быстрого похудания Что же делать? Как быстро похудеть?
определите свои слабости (это может быть сахар, хлеб, мясо или жареная пища) и боритесь с ними;
ограничьте, но не исключайте из рациона эти продукты;
ищите новые рецепты приготовления пищи, чтобы снизить потребление жира, муки и рафинированного сахара;
больше двигайтесь;
ешьте больше фруктов и зелени;
тренируйте волю: например, ограничьте себя плиткой шоколада в неделю;
обязательно завтракайте: первый прием пищи определяет уровень глюкозы в крови и дает чувство насыщения на протяжении всего дня,
а ужин должен быть легким.
и определитись, что вы хотите больше: кушать или хорошо выглядеть?
больше двигайтесь;
ешьте больше фруктов и зелени;
а ужин должен быть легким.
Найдите в Инете калорийность продуктов и откажитесь от самых калорийных. Как-то- подсолнечное масло-900 ккал/100мл и тому подобное. Удачи!
спорт, диета
Ne Jrat' ! .a soweti o - "posle 6-ti..."- bred siwoi Kobili.
овощи и фрукты, хлебцы, орехи и соки, вода.. . соблюдение режима.. .
без мяса, рыбы
Открою страшную тайну - по группе крови. Но бабла отвалишь.
Ешьте всё что хочет организм, но часто и понемногу, не наедаясь досыта до 18-00, а на ночь только кефир или пустой чай, меньше сладкого и похудеете.
вполне реальные желания у вас кстати
и даже без спортзала
я за 1,5 недели их сбросила
и конечно не на гречке ))))))
и даже без спортзала
я за 1,5 недели их сбросила
и конечно не на гречке ))))))
плавай
Сушки не безвредны для организма. На соках свежевыжатых или даже на обычных без сахара худеешь по 1 кг в день. Соки пить сколько хочется. А если заменить сок чаем чабрецовым с лимоном и медом, тот же эффект. Ещё хороший способ - 1 кг в день улетает - геркулес на воде. И просто на воде.
Существует два способа:
увеличить энерготраты;
уменьшить энергопоступления с пищей.
Как похудеть за счёт увеличения энерготрат? Стоит регулярно выполнять упражнения для похудения.
Как худеть за счёт уменьшения поступления энергии с пищей? Для этого следует постоянно учитывать калорийность продуктов, пользуясь таблицами калорийности.
увеличить энерготраты;
уменьшить энергопоступления с пищей.
Не есть после 6-ти вечера и есть помалу.
Резкое сокращение в питании
Кефир попейте с клетчаткой, продается в аптеке 36,6 .Одно катание на велосипеде минус килограмм.
5:30 (рассвет) - Подъем
5:30 - 5:45 - Гигиенические процедуры
5:45 - взвешивание, запись в журнал
5:45 - 200гр. воды комнатной температуры
6:00 - выход на прогулку (можно перед этим выпить кофе)
7:00 - возвращение, 250гр. воды (можно больше, если есть желание)
7:10 - контроль пульса
7:10 - душ (заканчиваем контрастным)
8:30 - завтрак (стакан активии с отрубями, несколько орешков миндаля или кедровых (штук 10)
10:00 - зеленый чай.
12:00 - яблоко
13:00 - 250гр. воды
14:00 - обед (салат - 2-3 помидора, огурец, сладкий (болгарский) перец, всевозможная зелень на вкус, лук-чеснок (по вкусу) , несколько оливок, соль-перец-куркума (по вкусу) , нежирный сыр, до 25% жирности (лучше брынза) 100-150гр, можно добавить чайную ложку отрубей)
16:00 - 250гр воды
16-30 - яблоко
17:30 - ужин (в большинстве случаев, на ужин остается половина обеда, можно ее доесть, если же обед съеден, то можно сделать своеобразную окрошку - используя допустимые овощи и нежирный кефир)
19:30 - 250гр воды
21:00 - зеленый чай
22:30 - два белка от яиц (если к яйцам невосприимчивость, можно несколько ложек обезжиренного творога или стакан обезжиренного молока) Этот прием можно пропускать, если нет чувства голода.
22:40 - отбой
5:30 - 5:45 - Гигиенические процедуры
5:45 - взвешивание, запись в журнал
7:10 - контроль пульса
7:10 - душ (заканчиваем контрастным)
10:00 - зеленый чай.
12:00 - яблоко
13:00 - 250гр. воды
16:00 - 250гр воды
16-30 - яблоко
19:30 - 250гр воды
21:00 - зеленый чай
22:40 - отбой
Бог мой! Да это легко! Просто не ешь до 12-00 и после 20-00.
Ну, и не объедайся в то время, когда есть можно. Всё. Три килограмма за 2 недели - это смех просто! Сбросить как плюнуть.
ничего не ешьте, пейте только чистую воду не менее 2 литров в сутки
влюбиться и питаться одной любовью. и лучше в кого-то недоступного (телезвезду, актера)
Турбослим День- Ночь - за две недели 5 кг.
заклеить рот лейкопластырем.... но зачем?
Одеваете теплую одежду, и больше двигаетесь. Утром и вечером, вместо завтрака и ужина Стакан воды с большой конценстрацией лимонного сока. Это так называемая "спортивная сушка". Выводится вода из организма и человек весит меньше!
После 18-00 не ешь..
ну если срочно купи слабительное и 2-3 кг точно выйдут!
Попробуй Сыромоноедение!
Когда ты смеешься, у тебя сразу живот потом болит. Это хорошо, ты значит хорошо напрегла мышцы живота. Так что смейся много и чаще и тогда ты можешь похудеть.
Когда ты несешь тяжелые пакеты до дома, постарайся не сгибать колени, а выпремлять. И не забудь напрягать спину и живот.
Ждещь автобуса? Сделай незаметное упражнение. Стой прямо, ноги на ширине плеч, живот втянуть. В такком положении начинай несильно расскачиваться вперед и назад. Очень эффективно.
ешь продукты с непросеянной мукой_убицы жиров и калорий. Ещь зерновой хлеб, вместо белого. И ешь кефир и черносливы, они помагают в пищиварении.
Оттяни кожу и зажми ее между пальцами, затем отпусти. 5 мин в день такие упражнении сделают твою кожу в зоне живота упругой.
Много делай уборки по дому.
Вот следуй за этимсоветами. Удачи
Много делай уборки по дому.
Вот следуй за этимсоветами. Удачи
Зачем гречка, можно совсем не есть)))
утро-углеводы, а вечером белки еште. Ужин вообще можно заменить на белковый коктейль. Это даже полезно :) и похудеете бытро
Белковая диета: можно есть яйца, белое мясо, телятину, не жирное мясо приготовленное на открытом огне, любые овощи, кроме картошки. Фрукты, кроме ананаса, банана и винограда. Пить не больше полутора литров воды в день ( огурцы, помидоры и яблоки считаются как вода) . Есть можно только до 6 вечера. 3 кг сбросятся не за 2, а за неделю! Сама сидела на такой диете. За 3 месяца скинула 18 кг
зашить рот
все это фигня. Не помогает ничего. моя подруга худела по разным диетам-все впустую. килограммы не уходят. Потом она попробовала составить персональную диету по которой худела бородина. я думала, что хрень, но она похудела к выпускному килограммов на 5)а самое главное, что не ела всего несколько продуктов)
я сельдиреевый суп ем туда закидываю лук много и всякие овощи и могу филе курицы не жирной закинуть красота худеешь махом
Диета “5 веселых плавленных сырков” рассчитана на 5 дней. Состоит из простых и доступных продуктов. Свое название диета получила из-за присутствия в рационе плавленных сырков и белого вина.
Рекомендации по питанию:
• 4 приема пищи через каждые 2 часа (например: 9.00, 11.00 и т. д.) .
• Через 4 часа после последней трапезы (ужин) – бокал хорошего белого вина.
Состав продуктов:
• 5 плавленных сырков (типа “Дружба”)
• 5 средних помидоров
• 5 вареных яиц
• 5 средних яблок
• 5 огурцов (можно заменить сладким перцем)
• 1 бутылка белого вина 0,7 л (можно заменить кефиром)
• 1 кг нежирного творога
• зелень
Рекомендации по питанию:
Состав продуктов:
• 5 плавленных сырков (типа “Дружба”)
• 5 средних помидоров
• 5 вареных яиц
• 5 средних яблок
• 1 кг нежирного творога
• зелень