Коррекция веса

Девчушечки, посоветуйте какую-нибудь диету, чтобы похудеть на 3кг.
Рост 155 см, вес 45кг. до идеала хочу 42кг. но ни как не могу избавиться от ненавистных 3кг.
Не избавишься. Т. к у тебя и так норма Рост 155 см, вес 45кг. для крепкого иммунитета нужен жир, вот организм и не хочет отдавать ценный запас.
Чтобы такое сожрать, чтобы похудеть?

не нужна никакая диета - подними задницу с дивана и иди бегать
Бери пример с меня за две недели минус 6 кг, ем всё подряд, но через день гоняю на велосипеде по 35км. Всё ведь так лекго и просто.
Пейте утром раствор из воды и агар-агар, он способствует снижению аппетита и выведению шлаков.
меньше есть. вот и вся диета.
Меньше жрать надо
Посиди на питьевой недельку
можно есть всё,но в свою меру
Гульнара Сергазина
В свою меру?? ? У каждого понятие меры разное, кому-то и 200 гр за раз хватает, а кому-то и 1 кг как легкий перекус)
Если ешь белый хлеб и майонез - откажись, временно хотя бы перейди на черный\с отрубями. Купи в аптеке отруби (они дешевые) , добавлять их можно куда угодно, но я добавляла в кефир, получалось вкусно (только если с сахаром) . От них кушать не хочется, да и полезные они, организм очистишь) + ни в коем случае после 6 не кушать!! ! Лучше больше скушай утром или днем. Все, что кушаешь после 6 автоматически уходит в жир. И как можно больше пей жидкости, меньше сладкого, жирного. Удачи)
диета моделей
загугли
отлично помогает
загугли
отлично помогает
Если у тебя менструация, не надо сесть на диету! Лучше занимайся спортом, делай упражнение, растяжки, и всякое там.