Коррекция веса
какой должен быть вес при росте 182см??! я при росте 182 вешу 105кг (15лет
не больше 80кг
Очень много. Для девушки будет нормально 65-70 кг, для юноши - 75-80 кг.
Если честно, я сильно сомневаюсь, что у тебя атлетическая фигура.. . Потому, давай худей. До конца лета без вреда для здоровья вполне сможешь скинуть килограмм 10 и останется еще килограмм 10...
При таком весе ты хочешь сказать что у тебя атлетическая фигура? У тебя типа 20 кг. мышечной массы и ни грамма жира? Хотя бы до 90 кг. надо согнать. А то будешь как мой муж к 25 годам.
Хрена се ты высокий!. .
Ровно 70 кг будет в самый раз.
Если с тебя не свисает жир и фигура скорее атлетическая, чем толстая, сильно худеть не надо. В любом случае если сильно похудеешь, появятся растяжки.
Ты какой-то жирбас, взрослые мужики при таком росте должны весить не более 90, примерно 80-85, а малолетки как правило стройнее, так что твой максимум 80. Делай что-то, впереди еще с девочками общаться.
для молодых людей эта фотмула составляет 180-100= 80 кг, не похудеть надо, а снизить вес, это большая разница, разумеется физические нагрузки. т. е. физ-ра и обратится к диетологу
Хотя бы на 30кг уменьшить.
15кг лишних
Мужчины рост - 100 = вес
Женщины рост - 110 = вес
Не идеальная конечно формула, все зависит от организма
Женщины рост - 110 = вес
Ну ты лось! НЛ. может это мышцы? Шварц чуть более этого весил на Олимпии в самом расцвете своей карьеры билдера. И рост такой же.
Лишнее, не лишнее, забей, не это главное.
Если дискомфорта не испытываешь, забей.
182-110=72 на сколько я знаю так рассчитывают вес
Самое главное не увлекайся похудением, я раньше при росте 168см весила 72 кг, решила похудеть, увлеклась, сейчас вешу 53кг, а дохуделась до 45кг