Коррекция веса
Какой должен быть вес при росте девушки 172см?
не более 68 кг.
Не менее 56 кг.
Я бы сказала от 56 до 64. Но это все равно сугубо индивидуально.
И не слушай Элину Тарабанову.. . Я при росте 173 весила 58 кг и меня считали худой, а 52-это уже вообще глиста...
Зависит от возраста и конституции, а также выраженности (размера) женских признаков. Где-то после 20 лет нормально будет до 70 кг. У более молодых - поменьше. Только ни в коем случае вес не должен быть как у моделей на подиумах, которые умирают от анорексии.
62!!! ну плюс минус 2кг.
63 примерно кг
верхний предел 62, нижний 53. Я вешу сейчас 63 при росте 172 и я стараюсь худеть. Если ты весишь больше 60, то нужно мыщцы в тонусе держать. Я когда - то весила 52, буду этого веса опять добиваться.
около 62 кг. По формуле: рост минус 110.
вес / (рост х рост) = 19:24 (женщины) 20:24 (мужчины)
т. о. (1,72х1,72)х19 = 56.200
(1,72х1,72)х24 = 71
значит вес Ваш должен составлять от 56,2 до 71 кг.
т. о. (1,72х1,72)х19 = 56.200
(1,72х1,72)х24 = 71
норма от 60 до 70
Зависит от конституции тела
зависит от тяжести костей, от 60 до 70 может колеблиться
Каждая девушка - индивидульна)
И понять какой вес для вас оптимален можно только взглянув на ваше фото ..лучше в полный рост в купальнике) И мы вам сразу скажем откровенно что делать с весом)
из полного роста вычитается 110 см и получается идеальный вес для человека, с данным ростом
По какому-то тесту я помню что для девушек рост = весу, тогда 172 см = 172 кииилограмма.
72 килограмма
не больше 60
60 килограмм
не больше 72 кг.
где то 70 кг.
Пишут какой-то ужас. У меня рост 175, вес 64. И для меня это - МНОГО. Не потому что я стремлюсь к идеалам . Просто хочется себя чувствовать хорошо. До того как бросила курить - весила 59-60. И чисто физически мне было хорошо в том весе. А теперь я ОЩУЩАЮ эти 4 кг, хотя их вроде и не видно на мне. Главное - как человек сам себя воспринимает
Всё очень просто.
ВСЕГДА убираем первую цифру роста и получаем ВЕС!
172=72 килограмма.
Идеальный вес высчитывается по формуле Рост (в см.) -100.От этого результата надо отнять либо прибавить 10%.Получается 72+/-10%(зависит от конституции и возраста) .Если ты не чувствуешь дискомфорта в движении и хорошо себя чувствуешь, то значит твой вес скорее всего в норме.