Что вы понимаете под хорошими?
Чем мощнее жиросжигатель, тем больше он вреда наносит организму.
Мощный Hydroxycut Hardcore. Полезный L-карнитин.
Сбалансированный между 2мя крайностями Thyroslim AM/PM, ИМХО.
Вообще тут цена соответствует мощности. Любой дороже 3000-мощный.
Все это только если уверены в здоровье сердца, печени, почек и щитовидки.
Коррекция веса
посоветуйте хорошие жиросжигатели!?
Пешая прогулка
Софья интерестный вы народ женщины я думаю все мужечки планеты меня поддержут вот я о чём . вы сами хотите хорошо выглядеть ищети способы похудения стараетесь держать форму невылазеети совсевозможных фитнесов и салярий . а о табаке вовсе и незадумываетесь ведь он портит очень сильно ваш цвет лица в детстве я курил и как то усевшись за попиросой я их очень любил да и выбора небыло курить сигареты курили что попадалось подруки так вот в папиросу я вставил соломину ни где огонь . а огонь в рот и начал дуть и из соломины с дымом появились огромные почти чёрные капли очень вязкие тягучие того самого никатина вот отсюда и изменение цвета кожи так как эта дрянь идёт по крови и кожа меняет ваш красивый цвет . на цвет никатина и плюс возможная ампутация конечностей нужны подробности напишите я отвечу. вам удачи задумайтесь красивые вы наши.
любые физические нагрузки.... ну или большая, горячая сковородка XD
С жирной и не очень пищей пете зеленый чай.
спорт спорт и еще раз спорт