Коррекция веса

хочу очень похудеть.ничего не ем,двигаюсь,но только слабость и никаких результатов,почему так??

Аква-аэробика, ешь все, веди обычный образ жизни, но 2-3 раза в неделю, возьми за привило, ходить в бассейн, а если еще и на отличного тренера попадешь, то тебе дважды повезет!! ! Удачи.. .

Есть еще вариант, но это уже самый последний если лень и кушать хочется, тогда таблетки, решать тебе ...
Екатерина Кожина
Лучший ответ
Свинина и сосиски из нее, а так же сервелат, докторская и ветчина с сардельками-вот причина ожирения в немусульманском мире, Свиной жир откладывается под кожей и в мышцах, лишь частично расщепляясь... Вы так никогда не похудеете, если только от серьёзной болезни...
нужно не голодать, а есть правильно
и знать что едите!! !
проверьте эстроген в крови!
щитовитку проверьте!
пейте Десерт (ВСН) как заменитель пищи и двигайтесь!
Ну да. Есть надо. Перейдите на фрукты-овощи-кисломолочные продукты. Хлеб только ржаной, масло растительное. Совсем откажитесь от сдобы, мучного, сладостей и животного жира. Ну и нагрузку не бросайте. И ешьте дробно. Немного, но 5 раз в день, чтоб не перегружать и не растягивать желудок. И вместо напитков - чай и воду.
Потому что нельзя ничего не есть!
Diana Sabrgalieva
Все хотят похудеть быстро, что очень вредно для организма даже если и получиться. Самый простой подход - режим и здоровая пища. Попробуйте хотя бы месяца три кушать в определенном режиме, но меньше по обьему чем раньше.
нормальный вес при таком росте. если просто не есть сладкого и жирного то худеть будешь по 500 грамм в неделю, это очень медленно терпения не хватит
Irina Zueva
Ешь почаще, понемногу, пей воды побольше, не думай о похудении, думай о том, что тебе нравится, что хотела бы сделать. Появится энергия, действие и похудеешь.
Кушать то всё равно надо!
Нужны конкретные данные: сколько калорий в день, соотношение белки-жиры-углеводы, режим питания, режим сна, режим тренировок, рост, вес, возраст?!
Людмила Vvv