Коррекция веса

Как думаете,что едят анорексички?!

Пища, это их неосуществимая мечта )
*katya *
Лучший ответ
вода и фрукты
ничего
Знала я одну девушку.. . Модель для подиума. Изначально она весила 54кг при росте 173-174 и была очень даже ничего так, ножки там, попка.. . Мальчикам нравилось. А потом ей в голову что-то ударило, она ударилась в вегетарианство и одновременно решила похудеть, потому что кто-то ей ляпнул, что у нее с работой (то бишь с модельным бизнесом) станет лучше, если она похудеет. В итоге дохуделась она до 36кг.
Рацион примерно такой:
Завтрак: Салат из листьев салата (грамм 100)
Обед: четверть грейпрута
Ужин: четверть грейпфрута и чашка чая (без сахара) .

Обжираловка, короче)))
Тураева Ирина
как то про одну давно гдето читала, что она варила себе похлебку по пол кг сахара и муки на кастрюлю воды и в завершение два пальца в рот..
Айым Искакова
глупый вопрос, разумеется ничего, анарексия это болезнь когда уже есть не можешь, тк желудок атрофируется!
ничего.
Не едят, терпят
Мария Истомина
Со слезами на глазах люся делает минет,
потому что щас проглотит завтрак, ужин и обед
воздух
Огурцы и траву и воду пьют.
**
*алина* ***
слюни глотают и язык жуют
В том-то и дело, что они вообще ничего не едят, ибо организм не принимает пищу.
Анорексички не едят. Они питаются духом Вселенной))
Ani Gulanyan
хочешь жрать выпей водички вот дивиз анорексички))))
Вика Дежнёва
Я думаю, желудочный сок
Aida Akhmetova
ягоды, овсянка, зелень и овощи. Масло, соль, сахар они не употребляют.
Если они анорексички, то наверно не едят вообще. Воду пьют