Арбузная-всю неделю на арбузах 1 кг арбуза на 10 кг веса =-6 или 7 кг у кого ка
129. Низкокалорийная диета
Первый завтрак: стакан сладкого чая или чашка черного кофе.
Второй завтрак: 40 г сыра или 100 г творога.
Обед: яйцо вкрутую, 120 г мяса (отварного или поджаренного на сухой раскаленной сковороде) .
Полдник: стакан несладкого чая или чашка черного кофе.
Ужин (не позднее 7 часов вечера) : 120 г отварного мяса, овощной салат на растительном масле, перед сном - отвар мяты.
Через семь дней теряется 5-7 кг. Диету можно повторить через две недели.
Коррекция веса
Срочноооо!!! Нужны диеты, очень хорошие, чтобы за неделю скинуть хоть 5 кг!!!
ешь меньше +свежие огурцы.. вместо колбасы и др.
столько копила и хочешь сразу убрать, хитрая какая
а почему не 15?
Диета Кима Протасова офигенная. К тому же она витаминная. Удачи.
Если только голодовка.... С ума сошли?? ? Нельзя так худеть. Чем быстрее худеете, тем больше килограмм Вам вернется обратно сверху - закон диеты. Вообще не нужно никаких диет - вес всегда возвращается, еще и больше, чем скинули, проверено. Если это проблемы не на гормональном уровне, просто кушать нужно правильную пищу и в меру, мало, но часто, а не батон с палкой колбасы за раз - и это типа мне на весь день. Не все приветствуют, но мне реально помогло раздельное питание (есть продукты, которые вместе есть недопустимо, например традиционный хлеб с сыром) , почитайте, в сети много всего на эту тему.
из крайности в крайность.... есть мало и спорт
Китайская диета, очень эффективна но потом если резко перейдешь на старую пищу все вернется. Введи в гугле и тебе выдаст
А сколько тебе лет7