Коррекция веса
как похудеть на 2- 3 кг? ваши методы
Не есть после 18 часов. Я так за 2 недели 7 кг сбросила. Ела что хотела, пила 2 л воды в день
бег и после 18.00 не есть
Одна очень известная балерина сказала - " надо меньше жрать " .
Незаменимый продукт для похудения — огурцы. К вашему вниманию диета, которая в качестве основного ингредиента предлагает нам использовать именно них. Ведь на любой огуречной диете, вы не только худеете, но и нормализуете обмен веществ в организме. К тому же именно эта диета легка в соблюдении, потому что чувство голода просто не должно возникнуть. А за первые два дня потеря веса составит минимум — 1 килограмм! За всю неделю соблюдения огуречной диеты можно потерять до 5 килограмм.
Осторожнее с солеными огурцами, фигурирующими в этой диете, если есть проблемы с почками, замените соленые огурцы свежими. Оцените, этот вариант не хуже диеты Ксении Бородиной.
Меню огуречной диеты на 7 дней
Меню первого дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: постный суп из свежих овощей; одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.
Меню второго дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба, один огурец.
Обед: 50 грамм отварной говядины, салат из редиса и огурца.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню третьего дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба, два огурца.
Обед: 100 грамм отварной рыбы, 100 грамм отварного риса; один соленый огурец.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Меню на четвертый день огуречной диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: 100 грамм отварного риса; огурец; 20 грамм сыра твердых сортов.
Полдник (по желанию) : одна груша.
Меню на пятый день диеты
Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов.
Меню на шестой день огуречной диеты
Обед: овощной суп, одно яйцо; одна груша.
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Меню на 7 день диеты
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Кстати, на какой бы диете вы не сидели, не забывайте принимать комплекс витаминов, обогащенный минералами, ведь исключительно на одних огурцах, организм ощутит нехватку столь необходимых для его нормального функционирования веществ.
Меню огуречной диеты на 7 дней
Меню первого дня диеты
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Меню второго дня диеты
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню третьего дня диеты
Полдник (по желанию) : один огурец.
Меню на четвертый день огуречной диеты
Полдник (по желанию) : одна груша.
Меню на пятый день диеты
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню на шестой день огуречной диеты
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Меню на 7 день диеты
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Хула-хуп. по 10 минут в день )
есть один раз в день+физ. нагрузки
утренние пробежки и вечерние этого вполне хватит