Коррекция веса

получается что в пиве калорий меньше, чем в водке. Но почему любители пива имеют животик а любители водки худые?!

Водка имеет массу каллорий, но, сначала дает, а потом (после привыкания) , отбирает. А пиво, согласна, что требует массу соленого или его самого, но, содержит дрожжи. Именно поэтому, в малых количествах полезна женщинам (содержит витамины группы B), а у мужчин развивает женские признаки: большой живот, округлую грудь.. . Удачи!
Эльвира Насыбуллина
Лучший ответ
Закуска к пиву более калорийная. А водку иногда просто мануфактуркой занюхивают.
Олечка
в пиве очень много углеводов, которые и способствуют набору веса. Кремлёвская диета -можно есть мясо, рыбу, сало, колбасу - НО БЕЗ ХЛЕБА и вы будете худеть. А есди будете есть арбуз и много пива пить будуте поправляться.
водка обезвоживает организм+от нее блюют когда переборщат - вот вам и "худые", а это ужасно и смертельно!
в 100 гр водки -300 ккал а в 100 гр пива-50ккал! но сами подумайте, пиво пьют не по 100 грамм любители, а по 2-3 литра!! ! А это 1500-2000 ккал!! ! При том, что в пиве содержится женский гормон и ожирение у мужчин своеобразное (пузо и сиси)! А еще в пиве дрожжи и они повышают аппетит) Так что вот-так вот.
потому, что от пива выоабатывается ккакой-то там женский гормон, он и влияет на рост живота, груди и бедер у мужчин
не сказать, чтоб все любители водки худые.. пить то можно по-разному. про пиво можно сказать тоже самое. все зависит от кол-ва употребления, и как часто. еще +закуски, и то, что алкоголь повышает аппетит.
не кушають ничего)
в пиве содержится растительный аналог эстрогена, который при систематическом употреблении приводит к гормональному дисбаллансу и приводит к отложению жиров в частности на животе.
Потому что пиво выпивают гораздо в большим колличестве+какие-нить чипсы, орешки, что тоже очень каллорийно!