Коррекция веса

Девочки, чем можно заменить сладкое?)

Хочется чего-то сладкого, но нельзя, худею для платья т___т Что можно сладкого попить с чаем, но малокалорийного?
Соглашусь с Варей. Шоколад. Горький. На нем даже разгрузки устраивают. В меде много сахара. Он быстро всасывается в кровь. Возьмите 4 кубика шоколада горького, остальное уберите далеко пообещав себе съесть это как только платье будет сидеть на вас ИДЕАЛЬНО. Успехов вам! ! А чтобы платье быстрее надеть, можно и обруч покрутить ;-)
Екатерина Рыбакова
Лучший ответ
Любые подсластители для диабетиков, они в десятки раз слаще сахара.
Водкой!
Анна Сухих
Сейчас лучше фрукты кушать...
Вот из за такого хочется вся диета идет на смарку, просто зеленого чаю попейте и все.) ) Удачного вам похудения.
Di
Dinara
Читала про одну актрису, что она сладости заменяла детским фруктовым пюре)
Пей чай без сахара. Теперь чай со вкусом чая, а не кипятка с сахаром.
Можно темный шоколад, только 99% какао. Плитку на неделю.
медом. заодно и всех паразитов поубиваете (стафилокок, допустим) . их в любом человеке множество и иногда они бывают причиной лишнего веса, т. к. дают команду мозгу сьесть сладкого - в сладкой среде они живут, а в меде умирают. так что уйму полезного для себя сделаете, сменив сладости на мед!
Серена *****
я покупаю 1 гранат вместо конфет!

преймущества:

вкуснои полезно! можно кушать в любое время суток! гранатинки маленькие и нужно выплевывать косточки, следовательно пока его ешь забываешь о еде и больше ничего не хочется!
мне помогает!

и граната дня на 2 - 3 хватает)
сухофрукты ешь)
кстати да, фрукты-самое оно! !
если именно сладость хочется, то попробуй лимонные дольки в меде. От этого не толстеешь, так как усваивается по-другому мед, нежели просто сахар. И быстро, и очень вкусно!
Сухофруктами