Коррекция веса
чем заменить сладкое?
три дня выдержала без сладкого, жирного и мучного, чтобы похудеть. решила вообще разлюбить это навсегда. но вот опять сейчас приступ- очень хочется сладкого что то съесть. какими продуктами можно перебить это желание. яблоки и сухофрукты не предлагать (терпеть не могу.)
Я себе делаю печеньки из геркулеса.
0,5 ст. геркулеса (немножко пропускаю через блендер, замачивать не надо)
1 банан (размятый вилкой)
немножко изюма, кураги, чернослива, короче что есть то и сыплю.
1 яйцо
1ч. л. меда
в духовку на 20-25 мин. 180С
вкуснотища!
1 банан (размятый вилкой)
1 яйцо
1ч. л. меда
в духовку на 20-25 мин. 180С
вкуснотища!
Сахарозаменители существуют! ими и заменить!
зефир, пастила
не знаю.. ничем) они самые самые)
Вы неправильно все делайте сразу от всего отказываясь. Срыв будет однозначно и наберете все обратно.
Нужно все есть в комплексе, только калорийность всего съеденного за день должна быть 2000 ККАЛ. Есть сладости и на 100 ККАЛ и на 200. Поищите по таблице калорийности, есть вообще куча низкокалорийных рецептов сладостей. И не будете себе отказывать и похудеете.
фрукты, сухофрукты
мед. а вообще, на форуме биокрасоты еще вычитала, что на сладкое тянет, когда лямблиоз, т. к. для размножения лямблиям нужна глюкоза и у вас постоянно возникает потребность в сладеньком. так что проверьтесь на паразитов
Татьяна Липанова
однако... может быть вот где собака зарыта? обязательно проверюсь.
Татьяна Липанова
хотя я всю жизнь сладкоежка. когда работала в пищеблоке неоднократно проверялись.
Горстку орехов можно, сухофрукты, фрукты, такие, как яблоки, апельсины, черешня, и др.
А если уж очень хочется. то утром, вместе с завтраком можо съесть парочку вкуснях ( в меру конечно) , и не бойтесь за фигуру и вес так как в течении дня это все рассосется) ) Если вы конечно не будете сидеть весь день попой на стуле.
мед
сладкое можно заменить фруктами. ананасами дынями можно заменить горохом кукурузой в мире много вкусных и полезных вещей
Ни в коем случае не заменяйте Сахарозаменителями, они ещё хуже действуют на организм. Лучше медом (1-2 ложки в день) , этого достаточно, яблоки.
я не чем заменить не могу)))))))