хочу немного набрать вес, питаюсь усилено немного помогает! но всё равно не то! ПОДСКАЖИТЕ добавку в которой очень много белка (одну тоблетку съел -это как пол курицы! ) НУЖНО ОЧЕНЬ МНОГО БЕЛКА!
что ИЗ ТАКИХ ВЫСОКОЛОРИЙНЫХ ТАБЛЕТОК пожрать?
Коррекция веса
подскажите добавку БАД для набора веса!
Калия Оротат-это ваще далеко от массы!! ! Для мышечных сокращений он!!! Аминокислоты -это составляющие части белка, т. е. тот же белок, только расщеплённый на мизерные дозы!!! Брет народ несёт, какой то!! ! Что услышали, то и говорим, называется! ! Неопробывав на себе.... В спортзал и протеиновые коктейли само то, это не вредно, а даже полезно!!!
лучше не таблетки, а коктейли или сухие смеси для их приготовления (жидкость, одним словом) - посмотри в спортивном питании - тм не скажу, т. к. проблема наоборот
У меня подруга набрала вес с помощью этих бадов https://badzdorov.ru/krasota-i-sport/ . Весила 45, набрала еще 5 кг, теперь не такая худая. Только внимательно смотрите инструкцию и проконсультируйтесь с врачом.
Для начала нужно отрегулировать режим питания. Чтобы рост массы мышечной пошел, необходимо в течение дня получать на 10-12% ккал больше от Вашей нормы исходя из ваших параметров (Нынешнего веса, роста, % жира) . Физическая нагрузка также способствует и является обязательным условием увеличения массы.
Скажите ваши параметры, я постараюсь подобрать для вас программу питания и порекомендую высокопротеиновое питание.
Не советую кушать подобные таблетки, это может плохо отразится на вашем гормональном уровне, кушайте как обычно, соблюдайте режим, бросьте вредные привычки, займитесь спортом, и проблем с весом не будет.
NUTRILITE™ Протеиновый комплекс. это не таблетки но эффективно.
Калия оротат (в аптеке) 1 таб 3 раза в день в течение месяца + больше белковой и жирной пищи. Это аминокислота, которая влияет на усвоение белка.
Есть много разных таблеток но они все вредные не советую тебе их жрать у них много противопаказаний лучше пользоваться своим телом по старинке или можно в тренажорный зал записаться и есть правильно, не курить и в качестве добавке к еде не использовать анаболики протеины на печень сильно действует, лучше обычную добавку к хавке креатин
Протеин хорошо. У бодибилдеров спросить.
Сейчас на рынке только одно реально эффективное средство это Биорост форте.
Главное, что не гормональное средство без побочек, специально для людей с острым дефицитом массы тела....
https://biorost-forte.ru
Новый современный БАД Larix Gold сочетает в себя целый комплекс витаминов, можете сравнить их с другими и будете приятно удивлены составом, сертификацией и ценой! https://vk.com/larixgold
рост 173, вес 59кг